Воспитание детей
Как Вы думаете, то, что родители содержать взрослых УЖЕ детей-это необходимость времени или ментальность наша?
ментальность! содержат и не понимают, что это во вред! родители не вечны, не все наследство оставляют многомиллионное или империю, что бы после их смерти дети не нуждались.... и как жить дальше такому овощу, что всю жизнь при мамке на ее шее просидел?!
Это все чаще встречающийся инфантилизм "детей" и слепая родительская любовь...
Чтобы не помогать детям, то их наверное надо тогда просто ненавидеть!
На то мы и семья, чтобы помогать друг лругу: сег-ня мы родителям, а раньше они-нам!
ментальность
помогать нужно обязательно.... Нам мама тоже помогала....
Глупая привычка! Менталитет, как того горбатого, только могила исправит!
ни то и не другое. это Ваш выбор.
попытка продлить детство любимого чада))))
Это госвдарственный закон. Если проживаешь с родителями (имеещ семью) , то она обязана тебя содержать (в гражданском кодексе записано) . А как бы я хотела, чтобы они меня не содержали и я от них не зависела! Законы у нас сволочные!
Это ваша извращённость над детским воспитанием... .
Вы и в армию сними поди ходили.. .
Что он сможет без вас?
Ничего.... ((
Вы и в армию сними поди ходили.. .
Что он сможет без вас?
Ничего.... ((
Любящие родители всегда будут помогать своему ребёнку не важно сколько ему лет.
Это родители порой не замечают, что их дети уже ВЗРОСЛЫЕ
Помогать и содержать разные вещи (это к ответам ранее) . Аа такое было всегда, часто встречаються такие семьи, дети. Это просто один из видов разнообразия семей. Я например в 16 лет уже оперилься. А ктото до конца жизни (родителей или своей) сидит у них на шее. Это не хорошо но такие будут всегда.