Воспитание детей

Как Вы думаете, то, что родители содержать взрослых УЖЕ детей-это необходимость времени или ментальность наша?

ментальность! содержат и не понимают, что это во вред! родители не вечны, не все наследство оставляют многомиллионное или империю, что бы после их смерти дети не нуждались.... и как жить дальше такому овощу, что всю жизнь при мамке на ее шее просидел?!
Ирина Плещенкова
Лучший ответ
Это все чаще встречающийся инфантилизм "детей" и слепая родительская любовь...
Чтобы не помогать детям, то их наверное надо тогда просто ненавидеть!
На то мы и семья, чтобы помогать друг лругу: сег-ня мы родителям, а раньше они-нам!
ментальность
помогать нужно обязательно.... Нам мама тоже помогала....
Леся Марченко
Глупая привычка! Менталитет, как того горбатого, только могила исправит!
Юта Зейбель
ни то и не другое. это Ваш выбор.
попытка продлить детство любимого чада))))
Любовь Терра
Это госвдарственный закон. Если проживаешь с родителями (имеещ семью) , то она обязана тебя содержать (в гражданском кодексе записано) . А как бы я хотела, чтобы они меня не содержали и я от них не зависела! Законы у нас сволочные!
Юлия
Это ваша извращённость над детским воспитанием... .
Вы и в армию сними поди ходили.. .
Что он сможет без вас?
Ничего.... ((
Любящие родители всегда будут помогать своему ребёнку не важно сколько ему лет.
Это родители порой не замечают, что их дети уже ВЗРОСЛЫЕ
Tamara Varioukhina
Помогать и содержать разные вещи (это к ответам ранее) . Аа такое было всегда, часто встречаються такие семьи, дети. Это просто один из видов разнообразия семей. Я например в 16 лет уже оперилься. А ктото до конца жизни (родителей или своей) сидит у них на шее. Это не хорошо но такие будут всегда.