Воспитание детей

Что сказал отец,когда дети на его вопрос:Хотят ли они в школу?Ответили -НЕТ!

Нормальные дети растут.
Saltanat Syzdykova
Лучший ответ
Не знаю, что он сказал, а я ответила, что тем хуже для них, придется ходить через НЕ ХОЧУ!...)))))
Ирина Бабич
Что он дожен был ответить, тут народ уже написал.. .
У нас такой ситуации не было.
А если бы была, наш папа подумал бы - балбес, конечно, зато честный!!!!
А придёёёёёётся!:))
Спросил, ходят ли на работу.
Интересный вопрос. Спасибо!
Мой отец ответил на моё "не хочуу" так: " Есть слово не хочу, но существует и другое НАДО. " И привёл пример: "Я хочу не работать, хочу сидеть дома, хочу смотреть телевизор, но НАДО зарабатывать деньги, что бы тебя, дочь, кормить" И я в свои (тогда) 7 лет поняла, что ЕСТЬ СЛОВО НАДО, а не хочу.. . подождёт))) )
Своих сыновей я воспитываю в том же духе. Чего и всем желаю!
Ещё раз, спасибо за вопрос.
А всех москвичей и дмитровцев с праздником Дня Города!!!
Ну.. . на "нет" и обеда нет :)
расскал что в школе хорошо, там учат всему. они вырастут, усторояться на хорошую работу и будут покупать игрушки котрые им нравяться, а еще про знаменитостей. которые много учились, они его слушали взахлеб, долго обсуждали что хотят купить когда на работу пойдут
Он промолчал, ремешок приготовил и все, к чему слова и так понятно)))))))))))
будешь дворником или посудомойкой