Воспитание детей
Вы, именно Вы! Сколько детей Вам хотелось бы иметь?
Троих. Бог любит троицу. Жаль что это в обществе не приветствуется.
Четверо взрослых ( работают ) .
Ни одного.
одного. у меня сестра, и я на собственном опыте знаю, что одному лучше. пусть мой ребёнок не мучается иделает что хочет. пусть ему никто не будет мешать)
Хотела двух - имею двух. Но вот сейчас жалею, что третьего не родила
Хотелось-бы четверых, но не могу себе позволить иметь столько детей, к сожалению.
двоих, больше не хочу)))
Двоих, но здоровья хватило на одного....
Всегда хотела двоих. У меня два сына
1 not >
У меня уже есть четверо. Они уже взрослые и своих имеют детей.
2 а лучше 3
Двух, мальчика и девочку
Если именно я, то 3
Двух и чтобы были погодки.
как бог даст чем больше тем лучше
Сейчас и одного достаточно .РОжать не проблема. Проблема человеками вырастить.
одного
двоих, девочка вот уже скоро будет и через пару лет мальчика...
если будет норм денег двоих
мальчика
и девочку
;)
и девочку
;)
Думаю пару Триллионов хватит.)
Двоих) Мальчика и девочку)
Своих детей увы уже не будет, но двоих хочу - девочку и мальчика. Выйду замуж и тогда....
одного или двух
Чем больше, тем лучше. У меня 2 сестры, не представляю что бы я без них делала. И очень жалею, что у моей дочки не будет сестренки или братика с маленькой разницей в возрасте.