Воспитание детей
сколько детей вы бы хотели иметь,если бы позволяли финансы?
мальчика и девочку.
Один у нас есть. Хотим второго.
эх... сейчас - одного.. .
а там - как масть пойдет...:)) )
муж хочет двоих :)))
а там - как масть пойдет...:)) )
муж хочет двоих :)))
Троих, может и четверых)))
у меня одна дочка, больше не хочу детей, хочу посвятить ей полностью все свободное время, чтобы ребенок не был обделен вниманием, а когда детей несколько очень трудно им всем дать поровну заботу, любовь и ласку, мы же работаем, на себя времени почти нет а на несколько детей тем более
у меня мальчик и девочка.. третьего не бывает поэтому и мне хватит.. при любом денежном раскладе.. тут бы набратся сил и терпения на их вопросы ответить.. лучше качественней чем больше..
двоих-мальчика и девочку
От количества финансов это не зависит.
А люди, давно обратили внимание на такую закономерность. Чем выше интелект в семье, тем меньньше детей. Нуууу ииииии на оборот.
Это животным нужно, чтоб доминировать по больше потомства, извените если кого обидел. Это моё частное мнение.
У нас двое - мальчик и девочка :-). Хотелось бы еще двоих родить, но это как Бог даст.
2 пацанов. Парни, это сила, особенно если это 2 брата...
Максимум двоих, если финансы позволяют. Лучше дать всем (по возможности) поравну. Чем родить пятерых, и давать только некоторым. Я сама воспитывалась одна. И считаю это нормой для моей семьи. Мне дали высшее образование, одевали и вкусно кормили (я не говорю о нравственном воспитании) . Если бы у меня был брат или сестря, я бы всего этого не получила. Поэтому я в какой-то степени эгоистка в этом плане. И хочу тоже как можно больше дать своим детям. Поэтому один или два
одного имею- и то сишком много. а финансы 5-6 позволили-бы
2есть! скоро будет третий! хочу всего 5-6!они же сладенькие!))))))
2. Мал+дев
Я вообще детей люблю.. . И мне всё равно сколько их у меня будет, даже если финансы и будут позволять)))))) ) Как говориться, что Бог дал то я и приму.. . Хоть десять - я их всё равно любить буду.. . Жалко только пока нет того кто поддержал бы меня. . Мой МЧ пока не хочет никого (((
Сколько хотела, столько и имею - троих
Четырех ( двойнешек, мальчика и девочку)
Троих, двух мальчиков и одну девочку!
пока один- три года. Когда ему было около 4 месяцев, поняла, что хочу второго... но.. финансы. А так, думаю, троих бы.. . Если Богу угодно больше- рожу и больше.
это как пойдет.. пока рождаться будут)))
Хочется конечно троих, пока одна-дочь. Все дело в финансах.