Воспитание детей

сколько бы вы хотели иметь детишек, если позволяли финансы? (другие аспекты не включаем)

Ольга Скибенко
трое - это оптимальное кол-во. Может, приступим? ;)
Нелли Шахматова
Лучший ответ
Ольга Скибенко ))))
я замужем и уже одна дочка у меня есть)
а вам, удачи в поисках невесты))!
У меня одна дочка и финансы позволяют родить еще двух, но не хочу.
Я бы десять! Жалко, время ушло!
Анна Соколова
Настёнка всегда мечтала о троих)))) И не смотря на кризисы всякие... всё ранво хочу 2 мальчиков и девочку красавицу))
Ольга Скибенко Приветик ;)
да вообще не хотел бы.
Таня Липа
Я бы 5-6 ребятишек.. . справилась бы только так....
Светик Ники
Троих - обязательно!
Тихо надеюсь - вдруг всё-таки когда-нибудь так и будет? Сейчас жду второго.. . и финансовый аспект тут ни при чем...
Элинка М
Светик Ники А че всего троих??? Я бы легко штук пять воспитала...а может 6 или семь)))))))))))))))))
минимум 6 детей
троих-малъчик, девочка, малъчик
Если бы позволи финансы, то я бы купил 10 детишек. Разных. Пускай хороводы водят.
я бы тоже не отказался от троих) ) если бы финансы позволяли. это же здорово, когда в доме шумно и весело от детского смеха, веселья и игр:)
Троих
По-любому - ОДНОГО!
Марина Гришко
5,два мальчика первых, близнецы разнополые+девочка на радость маме в помощьницы)))
уже имею 3. правда двое ребятишек 21 и 22 почти.... но третьей 4 с половиной.
0000000000000000000000000000000000. никогда не хочу иметь детей. ээээ
К)
Кристинkа ))
Всегда хотела троих. Но.. . вот весной третьего рожу и остановлюсь.
Ольга Скибенко Мои вам поздравления)) (хорошое событие предстоит))
Мне одной малявки хватает, и пока больше не хочется.
Мария Шерстюк
ОДНОГО!! ! Он уже есть. А от финансов у меня это не зависит.
Троих - двух зыночков и лапочку дочку, пока только дочки не дозтает!!!!
Бесконечно много !!!
троих, а может и больше
никогда у нас это не зависело от финансов, только от здоровья моего. я бы хотела иметь много детей, но у нас только двое! и они тоже всегда хотели братишек и сестренок...
дое уже есть и еще бы третьего родила.
троих. две дочери есть, хочу сына еще.
троих, в крайнем случае-пятерых
5-6 думаю будет достаточно)))
Троих в любом случае! Хоть с деньгами, хоть без
Я хочу минимум двоих, максимум троих!!!
Оля Кузьменко
Я тоже троих хотела бы
Ксюша Руденок
не больше 2-х
troix.uzhe est dvoe
мы хотим троих, но это не окончательное решение. . -) ведь дети - это прекрасно! не правда ли?
Двоих или даже троих
да сколько угодно. дети это счасье
двоих достаточно.
четверых - двух мальчиков и двух девочек. и чтобы все погодки!
Две децвочки и один мальчик. Мальчик должен быть старше на 3 года а девочки близняшки)
Если бы позволяли финансы - рожала бы пока бог посылал бы такую радость, но это мечта ,,,
пока - ни одного.. . какие бы не были финансы. . а дальше поссмотрим. . надеюсь мнение не поменяется..
Когда родилась дочурка-думала никогда никого так любить не смогу.. через 6 лет родился сын и я поняла как ошибалась... Очень люблю своих детей!!! Сейчас старшей 18 а маленькому 11 и я бы с радостью родила третьего ребенка, но все упирается в финансы....
Akerke Basbayeva
Если уж говорить о детях. Так двух минимум. А если финансы позволяют и четверых можно.