Воспитание детей
Девчоночки!!! Если бы позволяли финансы здоровье и т. п. Сколько детей Вы бы хотели?
Я бы или дет. дом открыла семейного типа, или усыновила много деток. А на своих и так финансов думаю хватит) ) Пока один, на еще одного-двух должно хватить))
Двоих имеющихся.
Троих. Не зря говорят - один ребенок - не ребенок, два ребенка - полребенка. Три - в самый раз. Но, увы, у меня всего один....
Троих и не более!
раньше думала, что троих.
теперь и на второго вряд ли соглашусь--одного хватает выше крыши
ноль = нахер мне вообще эти дети
Минимум троих, а там и о четвертом можно подумать))
Не больше двух.
Одного.
С финансами и здоровьем.. . Наверное, еще двоих родила бы к своим пятерым.. . И обязательно усыновила бы ребенка.
Катрина Казакова
Какая Вы умница)))))))))))
Один уже есть, хочу еще двоих
2 уже есть
Хотелось бы ещё 2 (желательно, двойнят)
Троих, можно четверых.
главное в нашей стране - это квартирный вопрос, ипотеки, кредиты - очень большой %, работа- сегодня она есть, завтра ее нет.. . у русских правило, лучше одного но дать ему образование, хорошую одежду и т. д. у нерусских будем жить в 1 квартире, но сколько бог даст
ну 2-ое хватит куда ещё то
еще одного) двое уже есть)
Все равно, не больше двух..))
Много. еще троих...
двое
один есть.. хочу еще одного
3 или 4
Троих. И здесь уже вопрос не только в финансах. Морально больше детей не потяну воспитать.
Троих.
Пятерых
двоих
Троих Анатольевичей хочу.