Воспитание детей
СКолько детей вы бы хотели?
А сколько вы можете себе позволить? Ведь родить не проблема, проблема их на ноги поставить и людьми хорошими воспитать.
Позволить можем много, штук 5-6 материально потянем даже без помощи нашего заботливого государства, но ограничимся двумя (сейчас как раз второго ждем) , я морально не готова воспитать "детский сад", хотя образование у меня педагогическое (Нач. классы) :)) Детишки все очень разные, сынуля (5 лет) у меня - ураган, его одного воспитывать - нюансов куча, пока не подрос и сам не стал канючить сестренку, вообще сомневались насчет второго :)) Ну а далее вопрос возраста, я, например, после 30-ти вообще рожать не рискну (лично Я, так что остальных не отговариваю...) , страшновато как-то.
У МЕНЯ ДВЕ ЗОЛОТЫЕ ДОЧЕНЬКИ думаю вполне достаточно !
хотела бы как можно больше.
пока 1н, могу позволить себе еще одного - двух, наверное, а в идеале хочется четверых-пятерых
детский сад
хочу двойню и потом еще можно будет....
Как минимум 3, но пока не могу себе позволить ни одного
Хотела и имею одну дочь.
Хочу двое детей, один уже есть:)
Только 1 дочку. Сегодня ребенок - роскошь. Жаль, что многие этого не понимают.
Хотеть не вредно.... Нужно не только хотеть, но и суметь обеспечить. Поэтому на сегодняшний момент одного.
у меня три бандита и доча любимая! наверное ограничусь. ПОКА!!!
двоих))))))
пока есть одна дочь, но хочу еще парочку:)
пятерых, не важно какого пола.
2,мальчика и девочку!
Троих
5 или 7 детей 3 мальчика и 4 девочки
Только 1 сына. Но вопрос не в количестве, а в качестве!