Воспитание детей
Сколько детей, вы бы хотели?:)
Или же - сколько детей у вас уже есть:) Я вот например лет с 7 мечтаю о большой семьи - о четырех сыновьях и одной дочки... Ибо нас самих 5 дочек:)
Вы не написали, сколько детей уже у Вас есть.
Я например всегда хотела четверых - два мальчика и две девочки. Сейчас у меня трое - по мальчикам недовыполнение плана. И мне кажется, что такое количество - это в самый раз. Я детей очень люблю. Но еще раз все сначала, с младенцем.. . нет, кажется не смогу. Старею, что ли?
Вика Новикова
Я еще маленькая..)) Просто мечтаю)
1сын есть. хочу всего трое детей
Раньше мечтали с мужем о 5 х детей. После того как родилась дочка, думали, что троих хотя бы .Теперь есть еще сын, опустились с неба на землю, и скорее всего на третьего не решимся. Разве только если чудо произойдет. И не потому что не хотим, а потому что нереально вырастить больше для нас. Хоть бы двоих поднять на ноги и дать им все необходимое.
Муж всегда говорит надо не меньше трех! ))) Ну, думаю, когда хотя бы первый появится, он успокоится )))
Хотелось бы двоих близнецов и потом еще одного ребеночка.. . Пока ни одного ((
в зависимости от площади квартиры. в однушку 3-4, в двушку 5-6-7
два
две девочки уже есть, думаю хватит)))
мечтать не вредно, вредно не мечтать в итоги сколько у вас у самой то детей....)))
Вика Новикова
Я еще маленькая, пока только мечтаю:)
А я всегда хотела одного ребенка-мальчика. Сейчас у меня есть один сын. Но все же, хотелось бы еще.
хочу миллион от десятков тысяч жён
хочу троих, а муж двоих
всегда хотела троих-и они у меня есть
0 - я Чайлдфри
два-три)
одного или двух
Я бы хотел 2их девочку и мальчика=)большую семью попробуй прокорми. Притом в беларусии. С нашей экономикой то.
З. ы Признай плиз ответ лудшим) КПД не могу поднять никак
Мечтала иметь четверых - двух мальчиков; двух девочек ; мечта не сбылась- но у меня мальчик и девочка и я очень счастлива!