Воспитание детей
Сколько детей вы бы хотели иметь?И кого?
Двоих!! ! Мальчугана и девчушку!! ! Сладких=сладких таикх!!!
Мечтала о дочке и сыне. Но у нас два сына.. . :)
2х Девочку и мальчика. (они у меня уже есть, так и хотели)
три! 2 девочки и мальчик
Двоих) Но как показала практика и одного то не так просто родить)
У меня уже два мальчика, очень-очень хочу еще и девочку.
есть девочка)) ) хочу еще двух и в принципе без разницы - М и М или Д и Д или Д и М
Есть сынок. Еще хочу очень двойняшек.
Есть уже одна девочка.
И хватит.
хотела и имею только одну дочь .мне хватит
Хотела трех дочерей. А родила.. . трех сыновей! Так что наши желания часто расходятся с возможностями.
2, мальчик и девочка
троих двух мальчиков и девочку
У меня одна девочка, хочу еще мальчика, а лучше двух))
одну дочку
двоих, мальчика и девочку, девочка уже есть)
есть сын, хочу дочку еще.
троих: двух сыновей и дочку
Очень тонкий троллинг)))
одного мальчика) а вообще как получится
двух мальчиков и девочку
Мальчика и девочку, мля)))
Я бы хотела иметь двоих детей, мальчиков!!! Если финансы будут позволять решусь и на третьего, хотелось бы тоже мальчика!! !
У меня был сын Женечка, он умер когда ему было 3 месяца и 25 дней (6 ноября будет 2 года как его нет)