Воспитание детей

Сколько детей Вы бы захотели иметь?

Алла Михасёва
на сколько хватит семеййного бюджета!
Виктория Уфимцева
Лучший ответ
уже
Аня Ермакова
двоих максимум.. но пока что одна дочка меня устраивает..
пока один... может быть, когда нибудь я и решусь на второго... не знаю...
4-но уже наверное поезд ушел, только двое получились.
У меня двое сыновей. Мы с мужем хотим дочку. Если опять родится мальчик, то, наверное, попробуем опять. Говорят с возрастом возможность рождения девочки увеличивается. Вот моя свекровь родила девочку после 3 сыновей. А потом еще одну. Думаю, мне тоже не слабо.
Оксана Ланских
У меня двое, теперь внуков буду ждать.
уже есть 2 девочки, мне хватит))
Двое и они у меня уже есть!!!!
Одного
двое
Двоих! Один уже есть.
Всегда хотела троих, пока одна, еще маленькая, увидим.. . )))
Четверо. Три девочки и мальчик.
Двоих точно, на счет третьего, (взяла бы из приюта ) смотря по возможностям ( материальным)
двое, мальчик и девочка уже есть
Троих мне хватает
Raisa Mun
Двоих. Сыночка и лапочку дочку.
как минимум двоих! или троих..
столько, сколько можно прокормить, не обходя никого стороной)... Одного короче))
Свет Лана
двое
Irina =)
четыре сыночка и лапочку дочку
Двое девочка, а потом мальчик-уже есть!!!!
2, у меня так и будет скоро)))
трое желательно! По состоянию здоровья вообще (очень тяжело хожу в беременность) Ждем 2-го
Младшию девочку и старшего мальчика . .=)))
если бы была возможность, родила бы троих!!! а так жилья нет, финансы поют романсы-но все равно сынок есть!!!