Я захотела лет в 20. Но осознанного желания так и не пришло. Ребенок просто сам решил завестись в животике и родится. Хе-хе. Т. е. беременности я не планировала.
А вот мой муж очень хотел детей. Насколько я понимаю, это желание у него возникло, когда ему стукнул тридцатник.
Воспитание детей
Во сколько лет вы реально захотели иметь детей????
пока замуж не вышла, об этом не думала. а после свадьбы через некоторое время захотели детей. в 23 родила первую, в 28-вторую
только пробуждается это чувство
в 17 лет
захотела лет в 18, а родила в 22 а второго в 23)
полностью солидарна с пользователем А вот и не дам
Я их никогда не хотела и не хочу больше. Хотя ребёнок есть.
в 18-20, родила в 25 лет!
Уже давно реально не хочу.
С того момента, как реально пришло осознание, что у меня есть на это право выбора))
В 33. В 34 родила. У каждого свое видимо время.
в 19)уже есть)
26, после встречи с моим мужем. До этого не хотела
в 18...прямо мне снилось что я беременна
в 21год, пришлось лечится еще 2 года
В 23 года.
Мне через месяц 26 и пока не захотела, хотя есть муж. любовь, уверенность, достаток, видимо значит не время ещё...
год назад еще не хотела,
а вот сейчас очень хочу, но приходится подождать
24 года)
отвечу за мужа, ему 33, он очень хочет дочку)) )
вот не дождется когда я улажу проблемку)
24 года)
мне 30, родила 10 дней назад, а до беременности и не задумывалась хочу-не хочу
Не хотела и не хочу, но ребенок есть.... Муж еще хочет лет через 5 ребенка, а не хочу от одной мысли плохо становится.. . Как представлю эти сопли, слюни, крики и т. д. просто ужас...
пока что хочу процентов на 35, люблю общатся с детьми но не всеми ( некоторые раздражают своей розбалованностью)
в 18 лет)
После 30-ти стала думать, что пора и ребеночка иметь раз уж замуж не собираюсь. Не тут-то было, оказалось это не так просто. Родила только в 37 лет, а уж думала, что и детей не будет. Так что, если хотите лялечку, не откладывайте на потом...
в 19, родила в 21
пока еще не хочу, но оч люблю малых =)
В 22. Захотела и заимела!
в 24. мне сейчас 24
в 20 лет, это было как навязчивая идея
Я думаю, что в 21. Детей я просто обожаю! И не надо бояться их заводить.