Воспитание детей
Бывшая жена вернуться хочет... Чё делать???
а оно тебе надо? ! жизнь слишком коротка, чтобы дважды тратить время на хождение по одним и тем же граблям! :)
А где она было-то если к другому уходила не прощайте - зачем она вам нужна ...а если уходила например к маме потому-то обиделась на вас за что-то то конечно надо встретиться поговорить и тд
ну если готов побыть временным аэродромом, то нет проблем)))
вернуть обратно
Поставь на бабки...
Тебе виднее)
Что сердце подскажет :0)
нашел где спрашивать, ща насоветуют))
Надо разобраться в ситуации.... вы ж ничего не объясняете здесь.... только потом мы сможем может что-то посоветовать....
А у меня - бывший муж.
И что с ними делать? И без них не плохо было.. . )
мало суметь уйти. Надо ещё суметь уйдя не вернуться.
В одну реку не войти дважды.
Ну, если хочешь ходить рогатым, всю оставшуюся жизнь, то принимай!!!! Ты простиш, но не забудешь и всегда будешь ей напоминать, потом итог: всё равно разбежитесь
о-о-о-о-о, всё зависит от тебя, не повторится ли это потом.
А ты сам то этого хочеш,
Во первых осмыслить причины разрыва, во вторых подумать нужно ли тебе это, ну и втретих, а есть ли у вас чувства к друг другу!!!!
а оно вам надо? не просто так же уходила....
Нужна тебе ЭТА женщина-пускай. А не нужна -не пускай. Когда определишься нужна или нет, решение придет само. Единственно верное.
согласна с Helen... если уходила к другому - даже не стоит возобновлять общение, что-то обсуждать.. . зачем давать надежду? бередить сердечные раны свои и партнера? ведь она Вам до сих пор небезразлична, если Вы задаетесь таким вопросом...
Вот блин и ни одного мужского совета! А так интересно было.. . Ой пардон, кроме "поставить на бабки" ни одного.
Если ты до сих пор свободен и у тебя остались к ней чувства, то возвращайтесь обратно.... Если совершенно пофиг и негде не екает - пусть ищет другого
Если любишь, то забирай обратно, а если нет то посторайся как можно меньше общаться.
не все так просто: куда и кому уходила? время сколько прошло? может быть и так: выучила поговорку любим одних- живем с другими! обожглась на молоке теперь пылинки с Вас сдувать будет. Поговорить надо. спросить ее намеренья.