Воспитание детей

Ребенок постоянно плачет как проснется. Это лечится? Как этого избежать?

Мы плакали, если спали всего полчаса, то есть не высыпался малыш. Сейчас нам 1,7 - так по ночам до сих пор может плакать и меня звать, привык просто, что просыпаясь, я должна быть рядом. Лечить это не надо. Малышам очень много ужастиков снится.... говорят больше, чем взрослым даже. Может много впечатлений за день - они плохо засыпают и просыпаются с криком, да много чего может быть, однако, я никогда не давала успокоительных. Вполне нормальный ребенок ))
Да, и еще малыш просто может хоетть пить, ему жарко, душно, стесняющая одежда, животик болит, да и просто хочет видеть маму ))
Мы каждый день так....
Женя Фокс
Лучший ответ
У нас такое было в 3-4 года - особенно после дневного сна проснется и плачет плачет хотя обычно ребенок веселый и общительный ...но постепенно все прошло сейчас 15 все нормально !!!
посоветуйтесь с педиатором, но может он просто не досыпает немного, тогда дать водички и чуть-чуть покачать попробовать.
Когда моя малышка просыпается со слезами, я ее сразу на руки беру и пытаюсь развеселить, быстро все проходит. Удачи вам!
Чай с мятой, мелисой давайте ребёночку. Скоро пройдёт!
Ремнева Инна
может голодный? или воспалено ухо болит? причин-то масса. а сколько ребёнку?
Тут надо к врачу, просто так дети не плачут, тем более постоянно (((
Сходите к невропатологу, что нибудь посоветует
Такое бывает от испуга. Невропатолог мало, что хорошего вам предложит. Сегодня от воспитательницы в дет/саду слыхала такую историю, пьяный папа напугал, только церковью и омовением избавились.
сходите к невропатологу, может ему просто страшно или пока спал соскучился и сразу зовет. Вообще причин очень много и вам надо ее отыскать а в этом помогут вам квалифицированные медики а не мы
Знаете, Леся у меня сын плакал вот так до 2-х лет. Я просто сходила с ума, меня это пугало. Потом врач нам выписал таблетки Глицесед по 1/4, 3 раза в день мы их принимали неделю, и потом я перестала их давать. И у нас все начало постепенно налаживаться. После сна стал более- менее спокойным. А сколько малышу?
Да, еще это может быть испуг. Я когда была беременной, 2 раза пугалась. Поэтому он был беспокойный, пока не перерос.
Otvedite rebenka k vrachu,skonsul'tiruytes' s vrachom,esli vse v poryadke so zdorov'em,sxodite po svetim mestam,ya dumayu vse proydet,jelayu udchi!!!