Воспитание детей
моя 14 летняя дочь в лагере проколола вторую дырку в ухе. А зачем - сама не знает. Может вы знаете?
я проколола сначала 2 и 3 дырку в ухе, потом язык проколола, потом бровь, потом пупок, а потом сделала татуировку.. . зачем? спросите меня об этом.. . и я отвечу как и все: Хотела выделиться и т. п. , но на самом деле это все херня, это наоборот стадное чувство, не запрещайте, моя мама мне не запрещала, конечно в шоке была, но терпела, знала, что я вырасту из этого. . и в 17 лет когда устроилась на официальную работу сняла все, кроме пупка и языка, потом появился мой будущий муж в 18 лет и заставил снять из языка, потом в 20 забеременела и сняла из пупка, потому что сказали, что опасно.. . От всего избавилась, кроме тату, но об этом не жалею.. . Дети сами должны придти к этому, мои родители заставить меня не смогли, только сама. . длинновато получилось, удачи вам
захотелось вот проколола, я в 19 лет вторые дырки сделала, просто нравится)
просто так. ну проколола и проколола. жалко что ли?
Все кололи и она проколола, для этого и ездят в лагерь, на свободу
это способ выделится: у все в ухе одна дырка, а у нее две
Знаю. Затем зачем и я в 27 лет проколола живот и нос)))))
В любой работе бывают проколы..
Под временным влиянием сверстников она проколола ухо
не.. я не знаю
стадное чувство у меня проколола две, а через год сняла и заросло. не ругайте бестолку
обычное дело - подростковое.
подростки часто делают то, что навеяно общими окружающими настроениями сверстников,
а не их внутренним персональным желанием.
вообще, я считаю, что это нормально и страшного ничего в дырке в ухе нет,
хуже, когда поддаваясь влиянию сверстников, начинаются наркотики и алкоголь.
я думаю, что девочке надо по-доброму объяснить, почему важно иметь свою собственную точку
зрения на каждый вопрос и почему опасно поддаваться настроению окружающей массы людей.
у моей сестры было 5 дырок + пупок сейчас она взролый человек и оставила только по одной как у всех. я тоже пупок заростила (надо было видеть реакцию врача в роддоме 10 лет назад) а вот уши -нехочу заращивывать - спросите почему? - тоже отвечу не знаю. Зачем мы кололи? хотелось выделиться из толпы наверное. А вот еще хотелось сделать тату. Слава Богу художник хорошо знал моего парня и отказался делать пока я не принесу его письменного согласия. Согласия я так и не получила - теперь я рада. Иногда мы сами не знаем чего хотим. А уж тем более почему.
Наверное, кто-то тоже проколол.
я тоже именно в лагере проколола... красиво ведь???
Теперь если 1серьга потерялась, то 2ю в "лишней" дырке носить можно!!!