Воспитание детей

Во сколько мес.вы начали ребенку давать водичку?

В 7 мес., мы были только на ГВ до полугода-ничего, кроме груди ребенку не надо. В молоке есть все необходимое, в т. ч., чтобы утолить жажду.
Марина Хромина
Лучший ответ
Наталья Кузьмина Скажите а запорами не страдали?
Как только пришли из роддома.
с первог дня! еще в роддоме, пока молока толком нет их поят бычной водой! ребеок должен пить скоько сам захочет ..в день до 150 гр!
Маша Зимина
Недельки через 2 после рождения. Мы пошли на приём к участковому педиатру и она мне сделала резкое замечание, что я не поила водой малышку. Хотя в роддоме таких рекомендаций не давали...
просто воду, на вторые сутки, травяные чаи в 1 месяц
Светлана Манди
пыталась поить его где то с недели но он не желал, начал только пить где то в месяц, а до этого всё время выплевывал
сразу, хотя врачи и говорят, что грудное молоко заменяет воду
С рождения. В роддоме еще начала давать. Обе мои дочери пили водичку, но некоторые детки не пьют, видимо, им не требуется.
До 6 мес только грудь- совет врачей! Потом подкормка и вода. Проверенно, никаких проблем не было, ни запоров ничего другого.
И*
Иринка ******
Как с роддома выписали.
В первый же день, независимо от времени года. Просто это надо делать, и все.
Юля Крючкова
С первых дней. Родился летом - жарко.
А травяной чай с месяца.
В первый же день.
С рождения давала, а в 2 недели на фенхель чай перешла и поила до 8 мес потом фруктовые чаи давала.
*барбара*
Можно давать с рождения, ведь ребеночку, как и взрослому, зачастую очень хочется пить. Бывает так, что молоком эту жажду не утолить. Только одна оговорка: вода должна быть достойного качества!
на второй недели. А вы после еды не пьете?
Наталья Кузьмина Ребенок на ГВ врачи говарят что в молоке 80% воды!
Сразу же после приезда из роддома. Водой заменяют ночные кормления, чтобы ребенок по ночам спал, а не есть просил. У меня сын несколько ночей просыпался, просил есть, давали ему попить, он засыпал. Потом постепенно привык спать всю ночь до утра.
?S
??? Savchenko ???
вспомните на сколько % человек состоит из воды и сами себе ответьте.
воду можно даватьначиная с 1 мс между кормлением, даже нужно вода разжижает калл