Воспитание детей

ребенок просит братика или собаку,как быть?

Выбор не из лёгких, конечно, нужно и то и другое - или - или не выбрать.. .
Да вот кстати - почитала ответы. и подумала, а ведь мой скучает сейчас по сестрёнке, играть не с кем, она в отъезде с папой.. . да и просто скучает, видно же, хотя иногда и говорит, что играть мешает. Так что братик ещё никому не мешал. Даже родителям.
Диана Котенкова
Лучший ответ
Собаку лучше завести, потому что ребенок-это решение ВЗРОСЛЫХ!
как быть? родителям ум подкопить, как минимум)))))))))
Gulyaim Faizulina
Ну, собаку-то Вы точно родить не сможете...))))))
*D
*** Dinou
Класс! Значит, и для Вас, самой абсолютно нет никакой разницы между собакой и братишкой? Ну и сравнение)) )
Ольга Кривощапова не напрягайся!!!!это юмор....
ой я завела щенка и уже через неделю поняла, что проще родить второго ребенка... заботы теже, а радости практически нет... да еще такой кабелина попался, что никакой дрессировке не поддается..
Ольга Мещерякова да кстати, если вы заведете собаку, то второго очень сложно будет родить даж через пять лет..если нет помощников(мужа не считаю)..ктож с ним поутрам и днем гулять то будет..ну не вы же с коляской
лучше второе, дешевле. Но крлик - фу, вонючий
Алла Борисова
лучше братика, но нуна объяснить, что может быть и сестрёнка :))))
сука. . ты.. братика
хомячка
Berish Zhaik
Братика!!!
М?
Мышь.. ?
Рвз он хочет всё сразу, значит, надо прислушаться и к себе: а вам кого больше хочется - ребёночка или собаку? Ребёнок в любом случае будет рад.
Mako Khasenova
Моя мама моему брату на такую же просьбу родила сестричку, он потом сказал, что лучше бы была собачка
Диана Котенкова Это была минутная слабость, была бы собака, пожалел бы о сестрёнке.
на эту тему пошутил Г. Остер во "Вредных советах":

Если вместо пистолета,
О котором ты просил,
Вдруг домой приносит мама.
Свёрток с маленькой сестрой,
Не бери. Скажи спокойно -
"Из сестрёр стрелять нельзя.
Уноси её обратно.
И меняй на пистолет"!
Lessica S
если получиться то первое а если тяжело будет то второе.
выбор очень сложный :))))
поступите проще купите ему щеночка!!
а вам самим кого проще ещё одного ребёнка или животинку?
Вика Архипова
Заведите для начала хомячка. Если будет ухаживать - можно подумать и о собаке. А вот братик - это игрушка для вас, а не ребенка, так что думать вам!
собака дешевле обойдётся, но если есть возможность - заведи обоих.. .
братика будет сложней подарить но это лучше чем собака- ребёнку одиноко и ему нужен кто то о ком можно заботится
Дочка (5 лет) говорит: "Природи мне мальчика и девочку. А потом я тебе рожу братика и сестричку". При этом у нее уже есть два братика.
надо ему БраТуху...)) ) что бы скучно не было,,,,)))
У нас почти тоже самое было только братика или сестричку, в итоге купили аквариум с рыбками.
Купите собаку, родите ребенка.