Воспитание детей
Бывшая свекровь не отдает моему мыну золотой крестик, которым его крестили.
Можно купить в церкви обычный, чтобы сын его носил? Или так нельзя?
Можно купить в церкви. простой. Если хочешь серебро или золото-освети его в церкви. Надо прийти на службу или попросить человека, которому доверяешь.
А сколько же ей лет, если она так БЬЕТСЯ за грамм золота???. Такие тетки только раньше были ...но да они почти все померли уже сейчас, они были в основном из "простонародья"
Наталья Банченко
ей 67 лет
можно. купите в церкви любой крестик ( там продаются уже освященные и обычные, и серебряные и золотые) и пусть носит. дело ведь не в самом крестике, а в том, что он крещеный.... а та женщина сделала хуже только себе - любые махинации с церковными предметами опасны....
Купите, освятите и носите. А свекрови бог судья
Это она так мстит за своего сыночка с которым вы расстались. Могла бы уж поумнее что-нибудь придумать. Пусть подавится!
Наталья Банченко
пусть)))
Конечно можно, даже нужно. Просто прийти в церковь и там купить алюминевый крестик. Лично я больше доверяю таким крестикам, чем всяким золотым, серебрянным, в общем с наворотами.
можно. спросите в церкви. моя подруга спрашивала. они крестик потеряли
Можно конечно. Но свекровь несет теперь ЧУЖОЙ КРЕСТ (так ей и передайте)
Не можно, а НУЖНО И ДОЛЖНО! И чем быстрее, тем ЛУЧШЕ, и для ВАС, и для мальчика!!! Пойдите на службу вместе с сынишкой, спросите совета у Батюшки (и только) ! Бог ВАМ в помощь, а вашей свекрови -БОГ ей СУДЬЯ!!
конечно лучьше носить тот который у этой мигеры, можно в церкви другой купить освещонный светой водой!
я в шоке! а муж ваш что говорит?
Наталья Банченко
ему без разницы
Аяжан (Aiok) Байдокова
меня если честно поразило всё это,как можно выгнать с ребенком,а потом ещё так чудить.ничего,БОГ всё видет,ихнее зло им вернется назад,система бумеранга работает :) а ВАМ с сыном желаю всех БЛАГ
интересно, чем она это мативирует. Сходите в церковь и купите новый крест, а она пусть несёт чужой на себе
Наталья Банченко
она сначала говорила-потеряла, потом вроде нашла, потом опять потеряла... и так больше года
охренеть, и чем мотивирует? а то я даже при всем своем не плохом воображении представить не могу чем можно мотивировать данный поступок
вобще конешно лучше если это будет именно тот крестик которым его крестили, но не думаю что воспрещается и такой путь, ведь многие теряют крестики, вам лучше у батюшки спросить, но не у бабулек которых в церквях тьма и все норовят посоветовать, а именно у батюшки
Наталья Банченко
Сначала говорила-потеряла. Потом-"как-нибудь отдам". Потом-опять потеряла...Крест дорогой, большой, "навырост" сыну покупала)) Думаю, она его в ломбард сдаст, для нее это нормально
Nazerke Bolysbekkyzy
Во дрянь
что значит не даёт, заберите .А простой или серебряный можно купить в церкви и пусть ребёнок носит. запретов здесь нет никаких
Наталья Банченко
я же не буду у нее по шкафам рыться, да и не пустит она меня в дом.
можно, и не зацикливайтесь на этом, не отдает и не надо, ничего хорошего этот поступок ей не принесет
Вам важно что этот крестик золотой или что ваш муж крешенный подумайте
Наталья Банченко
то что сына именно этим крестом крестили. И еще поражает жадность этой женщины