Воспитание детей

Только мать может дать правильный совет замужней дочери,шо делать если муж дочери изменяет.Или как?Или как обычно куда?

Особенно, если изменяет с ней.
Инуля- Красатуля!!!
Лучший ответ
главное зачем она сама должна понять почем у и как всегда что делать
Все мы из страны Советов, дать не сложно - лишь бы взяли. Но, учитывая опыт, точно знаю, что поступит по-своему. Каждый учится на собственных ошибках - тут не поспоришь. Ну в общем как обычно.
Ирина Атанова
конечно ...причём опираясь на свой собственный опыт в ТАКИХ случаях....
Полагъаю.. .
если моему мужу
гълянеЦЦа женщина на стороне.. . -
мне будет АПсолютно побоку, -
ШТО думает по этому поводу
моя мама!!!.)))
Фоменко (Юдина) Виктория А мне даже побоку что думает муж по этому поводу! Назвался груздём--сиди в кузовке.Срезана ножка то,чтоб на сторону бегать!:-)))
Куралай Касымжанова высокие отношения !
в таком вопросе нет советчиков, это личное дело каждого
Аяжан Даулбай
Измена - это такое дело, што и мать родная не узнает, кто с кем, кто когда и кто зачем и почему. Как всехда!)))
Все советы надо давать заранее. Чтоб не допустить, не спровоцировать, не вынудить в конце концов на измену. Если урок-не впрок, остаётся тяжёлая артиллерия--тёща надает советов мужу дочери. (Хотя см. какая тёща! Наша зовёт зятька со словами--приходи к нам, отдохнёшь от свой немного)
Анна Веркина
Замужняя дочь сама должна понять, почему ее муж бегает на сторону.
Oksana Romaniv не бегает, а распыляет...
мамы бывают разные, став мамой не автоматически ведь становишься Мудрецом)) )

. Догмы и советы тут не подходят. Самой надо управлять своей жизнью и нести за это ответственность. Уж во всяком случае. надо выяснять этот вопрос с мужем. Если отношения таковы, что диалог не возможен. то зачем ТАК жить, если не устраивает?
Только мать может дать дочери модель поведения с мужчинами. Если если в её жизни мужчины были козлы- то и в жизни дочери, будьте уверены, будут одни козлы!
**
*наташа *
Тяжело шевеля проваленными боками и загнанно оглядываясь в своё прошлое, мать поделится с заплаканной дочерью неутешительным накопленным опытом, от чего уже обе, обнявшись и синхронно содрогаясь в рыданиях, тихо возненавидят зятя - жигало.
Советы (правильные и не очень) могут давать все кому не лень. Вопрос, будет ли она следовать этим советам. А правильный совет может дать тот, у кого мозги работают правильно, и это не обязательно будет мать. Мне так кажется...
Совет может дать и не только мать, но решения принимать надо самой!
Конечно, безспорно мама плохого не посоветует, но в данной ситуации может сыграть обида за дочку. Я думаю, что может это один из немногих случаев, когда нужно слушаться своего сердца, делать выбор самой.
Ирина Рыкова
При чем тут мама? Надо решить для себя, что такое измена и как я к ней отношусь! Ведь можно и одной на всю жизнь остаться!