Воспитание детей
дайте совет. что зделать что бы муж не изменял?
В таких вопросах советы сложно давать. Если муж Вас любит, то никуда, никогда и ни с кем. А если у него натура ищущая, то тут ничего не поделаешь. Здесь все зависит от Вас. Как сказала одна мудрая женщина: "Не важно где ваш муж был и с кем, важно, что он вернулся к Вам". Не заморачивайте себе голову.
и после всего он тебе еще и надо будет-?а не мерзко ли... мое кредо-не ношу ношеное и не е... у брошеное-брезгую
Ответы на вопрос: «Почему мужчины изменяют? » могут быть самыми разнообразными. Например, обычный «средний» мужчина может изменять жене, если она холодна и не подпускает его к себе, и он постоянно находится в состоянии полового голодания. Другой вариант - практически всегда много внебрачных связей у особо темпераментных мужчин, которых одна партнерша, даже идеальная, просто физически не может удовлетворить. Что при нашей экологии и в нашем климатическом поясе - явление довольно редкое, но все-таки встречается. В таких случаях речь идет скорее об измене телесной, чем душевной. Собственно, измены страшны не самим своим фактом, а именно эмоциональной вовлеченностью в новые отношения, которая может стать угрозой для существования брака. Сначала изменяешь телом - и совершенно не замечаешь, что влюбился! Тем более в случае, когда в семье любовь давно умерла, если вообще когда-либо была. Изменяют и от скуки обыденной жизни. Встреча с любовницей воспринимается в таком случае как праздник, как волнующее приключение на фоне серых будней. Именно такие измены обычно пытаются представить как факторы, укрепляющие семью. В чем все-таки позволю себе усомниться. Изменяют, чтобы доказать что-либо себе или окружающим, например, свою мужественность, сексуальную привлекательность и т. д.
Изменяют из корысти, от пустоты душевной, от общей психической расторможенности, из идейных соображений. Изменяют и просто из любопытства, но это, в основном, относится к людям, слишком рано создавшим семью. В то же время очень редко супружеская неверность касается тех семей, где муж и жена - не просто любящие друг друга супруги и родители, а и друзья, и любовники, которым никогда не бывает скучно друг с другом, в том числе и в сексе. Конечно, таких идеальных семей мало, но не настолько, как думают те, кто сам несчастен в браке. Что же тогда делать? В первую очередь - не распускаться. Если увлечение вашего мужа - не мимолетная связь на один-два дня, то вы должны превратиться не во вздорную истеричку, а в мудрого полководца, тщательно разрабатывающего свою кампанию. Все ваши действия можно разделить на два этапа: вы должны заставить мужа убедиться, что подруга - не так уж хороша, а вы - не так плохи, как ему сейчас кажется. Причем соперница сама должна раскрыть отрицательные черты своего характера. Ваше дело - создать для этого необходимые условия. Лучший способ - заставить ее ревновать его к вам. Для этого хороши все средства. Здесь уж пусть поработает ваша фантазия. В ревности женщина обычно выглядит не очень привлекательно для мужчины. Пусть он будет вынужден оправдываться перед ней, пусть она закатывает ему сцены. В сражении за мужчину проигрывает тот, кто больше злится.
Относительно же изменения вашего внешнего вида, что обычно советуют в таких случаях, то если вы собираетесь это сделать, делайте мгновенно и радикально и, желательно, чтобы ваше чудесное превращение оценил положительно еще кто-то, например, гости вашего дома. Тогда муж не сможет этого не заметить. В одной древней восточной сказке рассказывается, как одна мудрая жена, узнав, что муж привел в дом юную наложницу, стала носить старую ветхую одежду, нарочно мазала сажей лицо, не расчесывала волосы. А когда через несколько недель муж слегка устал от юной возлюбленной, в один день смыла сажу, втерла в тело благовонные масла, насурьмила брови, сделала красивую прическу, надела новый наряд. И владыка был поражен ее вновь открывшейся красотой… Это, конечно, только сказка, но я очень надеюсь, что у вас достанет мудрости воспользоваться ее гениальным советом и превратиться из Золушки в Принцессу, как раз вовремя! А если вам удастся восстановить с ним духовную близость, вспомнить ваши общие интересы и увлечения, учитывая при этом его вкусы, привычки, то у вас есть все шансы, что он влюбится в вас вновь. Опубликовано 10.02.2009 в рубрике «Дом и семья»
развестись
Одним советом не обойтись, нужна откровенная беседа на эту тему
адюльтер - не всегда уголовно или административно наказуемо, но может служить причиной развода
да какой тут совет, если не любит, будет гулять, хоть обготовься и уют создай.... гулёна перестаёт гулять, когда боится потерять любимую женщину....
Если ваш муж кобель по жизни, то вам остается только прощать или разводиться с ним. Если он загулял не стого не с сего, то вам матушка надо посмотреть для начало на себя в зеркало .
Завязать ему глаза. . спутать ноги. . !
Пригласите помощницу по хозяйству....
Большинство мужчин изменяют своим жёнам, никуда не деться от этого, но это не повод семью разрушать, я могу Вам дать совет, если хотите, но только лично, а не тут, пишите мне на почту, если интересно.
К сожалению от этого нельзя застраховаться! Будь собой и не будь занудой и все будет ОК!
Прежде всего поймите почему он это делает.
давать на столько часто, чтобы не мог смотреть на других
Научиться правильно писать слово "Сделать"!
Замуж не выходить
А ничего все они кабели, хоть и жены их красавицы.
Мужчина должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами
Развестись. А если не хочешь развода - наплевать на измены и сделать вид, что ничего не происходит. Только так - либо пан, либо пропал.
В первую очередь проблема в тебе подумай хорошо что ему не хватает в плане секса и есть ли он у вас?
Если он осознаёт что делает - пригрозите разводом )
А с деиствиями на рожон не лезте )
Мужику просто скучно ) Проведите время в какои то новой, экстравагантной обстановке ) Станцуйте ему стриптиз )
А с деиствиями на рожон не лезте )
Не выходить замуж. Нет мужа - нет проблемы :))
Изменяйте вы ему
Давать ему !!!
дааа мы любим когда девушка вкусно готовит, ухаживает за ним ласкает его, когда она с ним рядом и если он тебя действительно любит поверь изменять тебе он не будет, а ты чащеходи в салоны но не трать сильно много денег это бесит :))))
Прикольно! Категория вопроса-то ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ!
а оно тебе надо? париться из-за этого? заведи любовника. например, меня...
Разнообразие в постели, и страсть)))
Жена для мужа должна быть: хорошей женой днём и проституткой ночью. И он твой.!!!
он потерял интерес к тебе. Начни совершать поступки несвойственные тебе. Удиви его, это не панацея, но может помочь.
всё в твоих руках
забирайте у него все деньги
Нет такого мужчины, чтоб на лево не сходил!!! природа у них такая! Только есть мужчины умные и глупые-умные мужчины если ходят на лево, то жена об этом никогда не догадается и даже не заподозрит, для такого мужчины главное семья, а "лево"-развлечение, и они пожертвуют развлечением-порвут эти отношения на стороне, чем ставить под угрозу свой брак. А глупые мужчины не задумываются о последствих-доводят до того, что любовницы начинают названивать жене, и вся такая прочая информация доходит до жены-в итог скандалы, развод, или жена мучается с мыслью, что прчина в ней, может и в жене дело, но повторяю еще раз-мужская природа такова! если жена перепробовала все способы исправить сои ошибки, а результата никакого-"глупый муж"
Как бы вы ни изголялись, он все равно будет изменять. Успокойтесь. Чем безразличнее вы будете относиться к его отлучкам, тем ему будет не в кайф ходить налево. Цените другое: отношение к себе, детям. От физиологии никуда не денешься. Все сопротивления дают только плачевный результат. Не вы первая, не вы последняя.
Кастрировать его!!!)) ) Хоть и жестоко!
глупый вопрос! сама подумала что написала.