Воспитание детей

Про ситуацию. с мужем. Девочки,дайте совет!!!(вн)

Kamilya Mukhtar
(Чисто мужское мнение в данной ситауции... ) Друзья значит такие, что не поймут его в данной ситуации. Я бы лично на месте друзей наоборот настоял его остаться, и все бы это поддержали. Всё таки не простуда какая то.... Без него съездют, найдут одного кого-нибудь на его путёвку, или можно как-нибудь её вернуть одну, перепродать кому-то. Поддержка родного человека нужна обязательно, тут при обычной ангине каждый день бегаешь в больницу фрукты носишь, а в такой ситуации оставить один на один с ножом так сказать. Выздоравливайте, Яна. Ничего не думайте, всё будет хорошо!!!
Мария Глотко
Лучший ответ
Kamilya Mukhtar Спасибо. Приятно слышать такое. Тем более от постороннего мужчины.
Nurizat Mamyrasulova Какой вы молодец!!!!А то все, блин, такие умные....подумаешь, пусть едет...5 дней и все такое....
Я конечно понимаю, что у каждого на этот счет есть свое мнение, но товарищи! Ведь так нельзя!!!!А как же поддержка, любовь, внимание, в месте в печали и радости , и т.д....
Получается, я нужна только здоровая? А если че....то выкручивайся сама, а я с пацанами денек другой оторвусь? А то реально крутые пацаны не поймут и примут за слабака?
4 на 5 см - это что-то очень большая! Может, милиметров? А я бы, ой, не то слово. , как обиделась бы. Вот хотела Вам написать, что Вы неправы. Но.. . Как представила себе.. . Не знаю.. . Животные уползают подальше и не любят, чтоб их доставали, когда им плохо. А люди.. .
У меня была похожая сиитуация - как-то муж не встревал вообще. И я ему благодарна за это. Справилась сама (оказалось - доброкачественная, вырезали 6 лет назад) .
Вам - смелости, силы, выдержки. Как бы там у Вас не сложилось с мужем. А в плане здоровья - все будет хорошо!! ! Берегите себя и свои нервы))))
Юлия Гарина
Обидилась бы. Потому что тоже бы боялась жутко, мучалась.. И не понимала бы такого поведения. Только мужчины, почему-то, ждут конкретики всегда. Ну, тпа--не езжай, останься--останется ток так. Но нам же хочется иннициативы с ИХ стороны. .
Держитесь!!! Искренне желаю Вам НЕ услышать страшного диагноза и выздороветь.
Обиделась бы. Особенно если потом ни дай Бог оказалось бы что опухоль злокачественная - прям вообще бы обиделась. Ну а если не злокачественная, то может на радостях и простила бы потом.
я б вообще обиделась, если б без меня поехали на отдых
Признайтесь себе что вы просто не хотели его отпускать... сделали широкий жест а теперь жалеете..., что поездка оказалась важнее... так бывает..
я бы не обиделась. еще ничего не понятно с Вашим здоровьем а ему отпуск портить. неужели будет лучше если он все отменит будет сидеть дома смотреть на вас страдающую а потом выясниться что все тревоги были напрасны
Мой бы вообще не поехал без меня.
Надо всегда высказывать что ты от него хочешь. Мужчины угадывать не умеют. Мой бы не поехал, да и я бы не отпустила. Отдыхать надо вместе.
Просто он не верит в плохое! До мужиков наши болячки вообще не сразу доходят1Может пусть он поедит, ЗАТО потом на всю катушку будет чувствовать себя виноватым! А вы со своей стороной очень обиженной! хотя не накручивайте себя заранее, все еще обойдется!
Светлана Ким
Я бы в нём очень разочаровалась.... Так нельзя!
Анна Семёнова
Я, конечно, в мужской психологии ничего не понимаю, и предыдущие ответы не читала, мож кто и объяснил, что к чему.... (напишу свой и почитаю др. ) ...но я бы поступила так, как вы.. . сначала бы не сказала вообще, а если бы и сказала, то на отдых отпустила бы... .
а потом бы страшно обиделась, на то, что он, зная мои проблемы, мой страх... все таки взял и уехал (((
Может надо было его попросить остаться? Так зачем тогда близкие люди, если их даже о таком нужно просить?!! !
Я бы, в подобной ситуации не уехала, но ведь женщины всегда приносят себя в жертву любви и т. п и т. д...? Так может действительно вся разница в том, что вы женщина, а он мужчина?
....повторюсь ещё раз, но я бы не то что обиделась, я бы просто тихо сошла с ума от такого отношения....
Nurizat Mamyrasulova
Kamilya Mukhtar Ох,Арина...я точь-в точь как вы рассуждаю....
Ещё как накручиваешь, пусть едет, раз уж отпустила. И нечего задним числом передумывать - 5 дней при раке ничего не значат.
Анна Муравьева
Обиделась бы, конечно. Но уже даже наукой доказано, что мужчины толстокожие и сочуствовать практически не умеют. Так что плюньте на него, пусть едет! А себя настраивайте на то, что все у вас будет Окей! И по окончании всего_езжайте Сама на курорт!!!!
Вера Конограй
Это очень неприятно, конечно. Мой бы точно не поехал . Но ты держись! У ТЕБЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАЙДУТ!!!! ВОТ ТЕБЯ МОЯ УСТАНОВКА! А он приедет отдохнувшим и бодрым.
Честно, обиделась бы.
Но посоветовать ничего не могу.
Не обижайтесь, у вас все будет хорошо, эта поездка не стоит ваших нервов
в такой ситуации мой бы никуда не поехал, семья дороже и важней любых денег и друзей
Во-первых, я бы точно обиделась, если бы без меня к океану, это же не Старый Салтов. А во-вторых, мужчины (в большинстве своём), не понимают намёков и недомолвок, им надо говорить прямо и ещё объяснять почему. Проверено опытом-у меня четвёртый муж и два сына. И главное ласково и без претензий, тогда сделают всё.
Катя Шестакова ну ты сильна мать!!! в лучшем смысле этого слова. то что конкретно и с обьяснениями согласна полностью ..мой опыт пока маловат второй брак и детей двое,но вот ласково! далеко не всегда получается)))
В вашем состоянии, наверняка бы обиделась. А по сути пусть съездит
Наручники купи, к ботарее пристегни или поводок купи и рядом с собой держи. Ну че тебе 5 дней? Пусть порадуется, один фиг ничего не случится. А он тебе потом век вспоминать будет, если не поедет. Как маленькая что ли, жалости выпрашиваешь?
Обиделась наверное и не наверное тоже-бы обиделась. В больничку ложилась, не проводил, после операции покушать просила принести-некогда! С работы быстрее пришли, чем он. Обидно до сих пор.
Отпусти, жизнь болезнями не остановишь.
вот мы бабы-то, а! слов нет- говорим одно, а сами-то надеемся на другое но не говорим этого. Вот нельзя было сказать: "Теперь и не знаю будет ли корректно с твоей стороны ехать.. . Решай сам"- хотя бы так. Нет же, уверяем - конечно езжай! Ну и конечно он рад - значит у жены не всё так плохо, раз отпускает.
И что за бред что те деньги важнее вашего здоровья? от его поездки же не зависит вердикт врачей! просто ему облолмно, что он всех сподвиг, деньги уже заплатил, и вот сейчас не поедет как дурак - потому что вы ему разрешили, и когда узнали про опухоль всё равно не запретили, а теперь в последний момент плачете. А потом окажется что "ложная тревога", и что всё хорошо, а он не поехал, и остальным там тоже было не весело в неполной компании да ещё и когда такая проблема у жены главного "заводилы"...
Так что, тут надо свою голову в порядок приводит, а не на мужа обижаться. То что он переживает что всех обламывает и что деньги уплочены, ещё не означает что ему всё равно. А впрочем, вряд ли ему после такой ругачки отдых по кайфу будет
Лесик )))
Не будьте эгоисткой, пусть отдохнет. Считаю, что вы оба правы по-своему, просто отпустите его))))))))))
"чувство вины прямопропорционально количеству подарков"
пусть едет, если хочет
зато когда вернется- обоим все будет уже ясно.
и Вы ощутите чего он стоит и он может до чего додумается.
Мужчины, услышав ДА! Думают, что женщина говорит ДА! Т. е. , он не думает о том, что вы хотите, чтобы он услышал НЕТ. Они "прямо" думают.. . У вас сейчас сложный период, но НАДО ВЕРИТЬ в то, что всё будет хорошо! Не опускайте нос! Обследование проходите спокойно, а муж, ну пусть уже едет. Я не думаю, что мужу всё равно, что с вами, но... мужчины в большинстве своём, так устроены. Они больше думают о том, как они будут выглядеть перед друзьями... Но, внутри себя, скорее всего, он тоже переживает!! !
Может, оно и к лучшему, что вы отдохнёте друг от друга? Подумаете.. , соберетесь с мыслями. Почитайте хорошую книжку, поиграйте в игры и т. п. , что вам нравится больше всего. Не думайте о болезни! Сейчас лечат всё! Главное -не вешать нос!! ! Скорейшего выздоровления Вам!!!
он в чем то прав, намеков то они не понимают, как ни крути. если хотите то надо было сразу сказать что нет не поедешь, он же спрашивал- а вы ответили. так правда 5 дней погоду не сделают.
но я бы вообще не отпустила его даже если бы все норм было со мной. а вы молодец даже на мальчишник решились. мне в октябре делали операцию. он тоже не смог приехать я его поняла, но правда он на работе был в командировке. а тут.... решать все равно вам.
а вообще думаю с вами все будет нормально.
блин, да !!!обидно 1000 раз обидно... когда они с банальной температурой и соплями--то им чаек с лимончиком градусник через каждый час, вкусненького в постельку... да пусть непонятно что за диагноз (вам только здоровья!!!) но а как же та самая поддержка?? ? и в горе и в радости и всё пополам?? ? почему один переживая должен сидеть сопли на кулак наматывать и считать дни а другой бухать и плескаться в море???? а если путевки уже оплачены то его друзья я думаю не очень растроятся от его отсутствия -отдохнут и за него))). А вот вопрос для размышления другой нахрена такая половинка то нужна на кот. нельзя в трудную минуту расчитывать???? чтобы спасти яблоко нужно отрезать гниль... (никого не хотела обидеть просто поразмышляла вслух)
Nurizat Mamyrasulova я 100% на вашей стороне
не накручивайте на себя! вы же сами отпустили.. .
он уедет, а вы 5 дней походите по магазинам, косметологу, наведите марофет! это поднимет вам настроение.
УДачи огромной, здоровья!!!!
ничего себе ситуация! любящий человек был бы рядом, а не в океане с друзьями!
я бы прямо сказала что он мне нужен здесь!