Воспитание детей
Матери которые не любят СВОИХ детей,как вы относитесь к ним?
Очень сочувствую такой матери, она не почувствовала как это хорошо когда ты МАМА!
С жалостью. Тут любим детишкам иногда хочется шлепков раздать, а то нелюбимые.. Я прям уверена, нелюбимые дети, это те, кого не планировали, а аборот не сделали по каким-то своим причинам.
Да никак. Это их личное дело.
Это их личное дело...
А разве можно назвать их матерями? Прежде всего на то она и мать что должна любить своих детей.
Ну что поделаешь. Бывает такое, что не любишь и усе. Сердцу не прикажешь
Не знаю. Не встречала таких. В основном совершенно сумасшедшие мамаши попадаются.
смотря что имеется ввиду под " не любить ".
я например не очень люблю показывать эмоции, сюсюкаться, всем говорить, как я люблю своего ребенка".
но я ее люблю. обожаю когда она смеется, обнимает. дети это будущее.
Если не любишь то зачем рожать.
Дети это цветы Жизни. Дети это святое
мне кажется невозможно не любить своего ребенка... ведь ты его носишь у себя под сердцем 9месяцев.... он там бьется, спит, вообщем живет...! ну я не могу судить женщин, у которых дети от насильников... я даже не представляю что они чувствуют...
Если ты мать и не любишь своих детей то ты не мать а так не дорозумения
А как к ним можно относиться?
я вообще не понимаю их. Зачем носить его 9 месяцев под сердцем, потом родить и в конечном итоги его не любить. Это жестоко по отношению к ребёнку.