Воспитание детей

вопрос у кого взрослые дети, совершеннолетние.

Доча или сын, лет 19 попросит вас уехать на выходные из дома, потому как к ней/нему приедет из другого города любовь всей жизни и они хотят побыть в двоем.
Ваши действия.?
У меня дочь далеко не совершеннолетняя. Но я почитала многие ответы и получается, что просто пообщаться-то все дома разрешить готовы, а сексом заняться нет. Знают, что это неизбежно случится, но все равно НЕТ, пусть где хотят. А то что секс это очень важное событие в жизни, особенно первые опыты, никто не задумывается. От того как все пройдет будет зависеть, как дальше будет строится личная жизнь этих людей. Если неудачно, то такие комплексы развиться могут.
Но ханжество родителей не знает предела, пусть хоть в гостинице (неизвестно, какую репутацию заработает дочь шастая по номерам) , хоть в общаге у друзей на грязных простынях, но только не дома. Секс только после замужества - это утопия, да и уже такое практически невозможно.
Не знаю, как поступила бы я в такой ситуации, но постаралась бы дочь понять. По мне, так дома безопаснее и комфортнее психологически. Возможно, я и уступила бы просьбе дочери и мы бы с мужем двинули куда-нибудь на турбазу или в те же номера. Причем для взрослой пары это более предпочтительно, да и смена обстановки на сексуальную жизнь родителей повлияет только положительно.
Наталья Ляшук
Лучший ответ
Юлия Булыгина Я ТОЖЕ так считаю, ведь в этом откажешь и все теплые взаимоотношеня на смарку. легко разорвать доверие с ребенком.
Моя бы сестра не попросила, знает реакцию матери
Нет.
Если они настолько взрослые, пусть по-взрослому и устраиваются, а то дурь получается: мама, папа, уйдите, а то мне потрахаться негде...
Юлия Булыгина а лучше если она пойдет в гостиницу дешевую, как шалава???
. именно это и сказала та девушка, на возражеия родителей.
Один раз уедете, а потом могут обратно и не пустить!
Elena @@
мне уехать? Нет. Это мой дом и никуда я не уеду. Если приедет - встречу, накормлю и спать уложу (на разных кроватях) . Вот решат создать семью, пожалуста, после свадьбы. 19 лет - уже совершеннолетние, пусть ищут где встречаться. Если они культурно посидят в комнате, а я на кухне, то ничего с ними не случится. А секс? А сексом они найдут где и как и когда заняться.
Юлия Булыгина просто ваш ребенок попросил. любовь приедет на несколько дней из др. города- в Москве гостиницы оч. дорогие.
( не мой ребенок.), но вот такая ситуация.
Елена Орехова ПрИсОеДиНяЮсЬ!!!!
У сына своя комната, может принимать там кого захочет.
Юлия Булыгина вопрос стоит -уехать из дома.
ну просит он так.
Еще не хватало!! ! Если хотят взрослых отношений ..то уж пусть заработают на номер в гостинице.... У меня--квартира, а не бордель...
Mrsnobody
раз уж они такие взрослые, то пусть решают свои проблеммы сами! никуда я уезжать и уходить не собираюсь!!!! еще чего?? ? публичный дом устраивать. как вообще можно воспитать ребенка, чтобы у него язык повернулся выгонять родителей?? ? если мне понравится избранник, то я им сниму номер в отеле! путсть там развлекаются
Юлия Булыгина ОНА ПОПРОСИЛА, а не выгнала. мама ее поняла, а СТАРАЯ бабушка нет.
меняйте мировозрение )))
Почему, интересненько, большиинство реакций такие негативные? ? Что в этом особенного? Если родителям есть куда уехать то почему бы и нет? Надо БАЛОВАТЬ своих детей, а иначе зачем их рожать?
Моя дочь никогда не просила и не попросит такого, она меня уважает и любит. Пусть возьмут путёвку на выходные загород!
Пошла бы навстречу однозначно. Так сложилось, что свою дочь ровно в её 18 лет оставила жить одну (я вышла замуж и ушла жить к мужу) . Всегда доверяла дочери и ничего не запрещала, конечно же подсказывая, как дОлжно быть. Поэтому и сегодня (ей 27 лет) мы дружны.
сын - отпущу
дочь - подумаю
Юлия Булыгина куда отпустите???
это к вам домой едут и валить просят вас.
Отказать. Во- первых, странное воспитание у сына/дочки, который готов выгнать родителей на улицу ради своих развлечений. Он достаточно взрослый, что бы для интимных шалостей снять гостиницу или попросит у друзей комнату на час..
Aigerim *******
Юлия Булыгина это не на час, а пожить пару дней.
Понимаете, если дочка захочет побыть одна со совей любосью, хоть на голове у неё сидите - она это сделает всё равно. Лучше уж у Вас дома, а не в туалете какого-нибудь ночного клуба.
Asem Kuldugusheva
Юлия Булыгина так вопрос то не в этом, а втом, что вас просят уйти с папой , например из собственного дома на пару дней.