Воспитание детей

Вопрос к родителям взрослых детей, живущих отдельно. Какую помощь и как часто вы оказываете своим детям?

отвечу как взрослый ребенок, живущий отдельно - никакой и никогда.
Елена Яцино
Лучший ответ
Мы вырастили троих детей, дали им воспитание, образование. Они не инвалиды. Иногда приводят к нам внуков. А вообще-то теперь их черёд помогать нам. Мы что могли - для них сделали.
Никакую.. . Только если прислать что-нибудь просят.... Да у них доход нормальный.... Если, будут бедствовать, то ПОДЕЛЮСЬ КОРКОЙ ХЛЕБА!!
Дарья Пухарь
Я тоже как взрослый ребенок отвечу.
Когда мы снимали с мужем квартиру родители доплачивали за нее 4.000.
Бабушка у меня постоянно старается накормить, думает что мы вообще не едим дома и когда является приносит не меньше 3-х сумок продуктов. Размера одежды своего ребенка я не знаю, хоть и ему уже год и 10 месяцев. Здесь мама моя постаралась - одежды море, особенно шапок.
И т. к. у мужа постоянной работы нет уже полгода (наконец-то 1 июня выходит на работу!.. ) то еще помощь выражается в деньгах в долг по первому же требоанию.
И за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Rauwan Zubairaeva
Как мама взрослых детей отвечу честно.
Иногда смотрим внука, раз в месяц, не чаще. Отпускаем их к друзьям на посиделки.
Иногда подкидываю сумку с продуктами и памперсы, но тоже очень редко. 1 раз в два три месяца.
Наличных денег не даю никогда.
Они купили себе квартиру а мы подарили им новую бытовую технику (холодильник, телевизор, стиральную машину и т. д) , так что с нас хватит, не инвалиды, пусть работают и зарабатывают сами.
От детей ни какой помощи не жду и не хочу, я работаю и муж тоже работает, мы в состоянии сами о себе заботится
когда только начинала жить самостоятельно и искала работу, то родители помогали финансово, теперь я им помогаю =)
отвечаю тоже как взрослый ребенок )
Только если сын попросит -выручу. Так считаю, что пусть сам учиться жизни и проходит через трудности. Иначе будет постоянно сидеть на шее. Вот на день рождения могу сделать хороший подарок (но не машину конечно...) А так жильем я его обеспечила, это уже многое...
Софія Міняйло