Воспитание детей

Родители взрослых детей , живущих отдельно , как часто вам звонят дети или вы сами им звоните или выходите на связь

по интернету?
Елена Худякова
Почти каждый день пишем
Несколько раз в неделю разговариваем.
И я своим звонила постоянно.
У нас традиции такие, не бросать своих...
Наталья Волкова
Лучший ответ
Не напрягаю сына. Раз в месяц пару слов в ТГ: "всё нормально? Всё нормально".
Мои взрослые дети живут со мной
Невольно получается ,раз в неделю ,не реже
Анна Муравьева
Нечасто. Звонят обычно они, когда свободны. Никакой периодичности нет, от одного из детей узнаю новости о других. Да и прилетаю я часто. Поскольку я еще в силах, не требуется ежедневных проверок - жива ли...
*made In Paradise*
Сын на первом курсе института, отдельно живет полгода. Приезжает рез в неделю в гости, тогда и общаемся. Вне этого пишет редко, обычно по какому-то конкретному поводу (самое частое - деньги кончились)
Живем отдельно , но близко 10 минут ходьбы. С сыном разговариваем каждый день , иногда и не раз , но не только по - делу - у меня внуки , но и просто поговорить невестка заходит гуляя с собакой почти каждый день Я абсолютно самостоятельна Просто так повелось
Ольга
редко..хотя живём в одном городе..вот когда что то надо ,найдёт средь ночи!
Почти каждый день. И по телефону разговариваем и мессенджерах переписываемся. Или забежит вечером после работы.
Каждый день в телеграмме связываемся. Пишем друг другу. Голосом реже. По геолокации видим друг друга.
Сын сам звонит еженедельно. И приезжает пару раз в месяц. Ну если мне что-то надо, то списываемся в соцсетях или я звоню.
Валя Мильто
всегда на связи на расстоянии вытянутой руки , моя сын мое продолжение , мои глаза и уши и руки
Marina Zueva
Это как родители приучили с детства - так и будет! Я звоню ежедневно, если не позвоню - будет писец с полицией, МЧС и остальными службами :)))
Наташа Шуляк От такого отучать надо.))
не позволяю присаживаться на свои уши и жизнь..
Оля Пилипец
я ребенок. не звонят, со словами ,что мы будем надоедать)) у тебя своих забот полно и нам некогда))) вот и звоню каждый вечер... могу через день, или 2 раза в день.. по разному.
ЗДРАВСТВУЙ БОТ!
Елена Худякова Здравствуй , Бим .