Воспитание детей
Вопрос к родителям взрослых детей: они у Вас курят (со скольки лет)?
Нет, у моих родителей ребёнок не курит)
Нет, мои не курят, не привилось
мои не курят-20 и 15 лет, мы сами не курим тоже.
сыновья - 33 и 29 лет, оба курят, лет с 18-20
Дочь не курит и не курила никогда, а сын начал с 16. Время от времени бросает, потом начинает снова.
Сыну 39 лет, курить начал рано, боролись, но толку не было. В 17 разрешили курить в открытую. А что было делать, ждать, когда квартиру подожжёт, втихаря куривши. Теперь сам жалеет, но бросить не может. А в остальном отличный парень из него получился.
не курила и не курит
Нет, не курит. И мы не курим.
Мой попробовал сигаретку (в 16), сказал, что затягиваться неприятно. А не затягиваться - незачем.
Дочь курила с 17 лет. Начала курить в институте.
Бросила, когда решила рожать ребенка за полгода до планируемой беременности.
моей 17,курит с 14-ти. Я не в восторге, но это ее выбор. Хочет бросить. Отношения очень дружеские.
моей 15 не курит, меня за курево гоняет
как взрослое дитя отвечаю, что не курю и никогда не пробовала
и желания нет абсолютно никакого
мне 20
и желания нет абсолютно никакого
мне 20
Только кальян на выходных.
я курю с 17. сейчас мне 23. никто из родителей не знает!!!!
Малышу 4 месяца не курит и мне шепнул на ушко, что курить это очень вредно) и он курит не будет)
Вот я тоже курю с 15, мама конечно догадывалась.... Но при ней начала курить только в 28 лет.... при папе не курю....
у нас лично не курят
отвечаю как "взрослый ребенок". курю с 14 лет. мама знает об этом с 15. сама курит.. . пыталась перевоспитывать.. . в итоге смирилась и стала сама мне покупать, чтоб я как она говорит "на остановках не стреляла"... сейчас мне почти 19, с мамой замечательнейшие доверительные отношения, могу рассказать ей все самое сокровенное.
главное - доверяйте своим детям и они будут доверять вам.
замечу, что не поддерживаю разрешающую точку зрения, но считаю, что с учетом особенностей моего характера и того возраста моя мама поступила мудро.