Воспитание детей
А мы сегодня пойдем покупать горшок, вот такое событие у нас. Какие советы дадите при выборе горшка
Берите обычный, без всяких наворотов. А если у Вас мальчик, то с выемкой, так удобней малышу.
Галина Кылосова (Яковлева)
Из всех ответов ваш самый дельный и посуществу .спасибо
попроще
У нас был пластиковый горшок немного удлиненный, овальный и не с выемкой впереди, а с небольшим выступом, который нужен, как оказалось (здесь на "Ответах" уже узнала) , чтоб ножки ребенка были разведены, а не сжаты, чтоб писать получалось. И неважно мальчик это или девочка. Нашего сына все равно пришлось учить придерживать пенис, чтоб пИсалось внутрь. И будьте готовы к тому, что ребенку может не понравиться горшок, тогда купите другой. Такое тоже бывает.
Самое главное, чтобы ручка была не вовнутрь !
Покупайте сразу несколько, чтоб ребёнок опробовал и выбрал для себя удобный
горлышко поуже, ручка побольше))
чтоб срать было удобно
У нас была лошадка, скакали с какашками по всему дому.
Алёнка Казанцева
Смеяли всей семьей, когда представили ребенка на лошадке, да еще в какашках:)))))) МОЛОДЦЫ!!!!
Не вкоем случае не берите музыкальный! Ато малышь привыкнет и будет писать при первых звуках любой мелодии!
берите исключительно из чистого золота и инкрустированный драгоценными камнями
мы купили самый обычный пластмассовый горшок- и удобно и дешево.
У моих знакомых был сначала обычный горшок, потом поменяли на музыкальный и ребенок испугался и перестал в него ходить. Лучше в штаны получилось.
Мы купили горшок стульчиком, очень удобный. Перечитала много статей по выбору горшка, не советуют брать музыкальные и в виде игрушек. Ребенок либо боится, либо отвлекается и начинает с ним играть. А как говорится, это стул - на нем сидят, это стол - на нем едят, так же и с горшком, он должен быть только для справления нужд.