Воспитание детей
Посоветуйте,что делать???Девочка 6 лет ОЧЕНЬ часто ходит по маленькому,анализ мочи хороший с почками то же всё нормально
Нервы? Если позывы к мочеиспусканию происходят чаще всего перед поездкой, в поездке, перед важным мероприятием, то скорее всего, причина в нервах. А может быть, у нее просто такой организм. Я знаю взрослую женщину, которая в силу особенностей организма тоже очень часто ходит в туалет. Ночью встает по три раза.
Люция ***
Спасибо за ответ!О нервах я как то не подумала...вероятнее всего ...она у нас очень не спокойный ребёнок!
иногда стрессы бывает сказываются. У нас с переездом у малого так было...
По себе скажу так, у меня тоже в детстве были проблемы с почками и с мочевым пузырем, и досихпор это дает о себе очень знать! А вот анализы все хорошие, даже если я на стенку от боли лезу! У меня не раз такое было, говорю врачу что загибаюсь и с туалета не слезаю, а она не верит, говорит я придумываю! Организм вообще странная штука и не всегда все сбои в нем по анализам видно! Я уже и к врачам лишний раз не хожу, сама лечусь, когда траву Толокнянку попью, когда Пеницилин, когда Нитроксолин! И все проходит! Сами подумайте, ребенок же не будет просто так в туалет бегать, значит что-то болит! А запускать это, так может потом и в хроническую болезнь перейти! Советую ей чай для почек в аптеке купить и пеницилин (он безвреден)!!! Сразу почуствуете разницу! А то как вспомню себя что в школе и урок не могла нормально высидеть, все в туалет просилась! И не до уроков совсем было! Короче кошмар! И поговорите с ребенком, больно ли ей писать? Если да, то срочно лечите, значит там есть воспалительный процесс! Но это только одна проблема которая может быть, а может быть это нервное, хотя мало вероятно!
Может с мочевым пузырем что-то. У нас что-то подобное было.. .
или недержание каких-то мышц. Надо исследовать.. .
а у врачей один ответ ПОЧКИ, анализы и т. п/
сходите с ней к психоневрологу
старайтесь чтоб не ходила босиком, и зимой следите, чтоб потеплее!! ! это ведь будующая МАМА!!!! Неболейте!! ! Счастья ВАМ!!!!
Люция ***
Гульзира,спасибо за поддержку!!!!Вам всех благ!!!!
У моего сынули так бывает когда он замерзает. А если у вас анализы нормальные, то обратите внимание когда именно это происходит. Ведь у девочек все сложнее, не дай бог цистит начнется (может быть от простуды). Может одевать потеплее, особенно на ночь, детки раскрываются и замерзают.
Не болейте, поправляйтесь.
Не пробывали пить по меньше давать?
Люция ***
Она у нас жидкости очень мало потребляет!
Татьяна Стаховская
Нет ,но это ведь все равно не нормально,значит мерзнет,или вам так кажется,просто у меня дети водохлебы и с этим все понятно ,а у вас ? пробуйте одевать теплее особенно ноги.
Вы не волнуйтесь !! У меня дочка 7 лет, с 6 лет тоже постоянно и часто ходит по маденькому, с анализами все в норме, куда только не обращались, и один детский очень хорошый терапевт нам дал ответ _ что у ребенка просто выроботалась такая привычка, как и уу простых взрослых людей бывают разные привички! так что все внорме, и ето пройдет!!
А Может просто цистит!!!!
Люция ***
Спасибо за ответ!Циститу свойственны боли в области мочевого пузыря у нас боли отсутствуют.
а может ей пиво хватит пить!!!
Люция ***
Не смешно!!!!Лучше бы вообще ничё не писал!!!!