Воспитание детей

ребенок не какает. ему 6 лет, неделю не ходит и не хочет, ест нормально

Поставьте свечи с Глицерином пока выходные, от них вреда нет и привыкания тоже нет. После праздников обратитесь к врачу, нужно выявить причину. Я боролась с такой проблемой у ребенка в течении 4 лет, сейчас всё в порядке, главное узнать от чего так
Асем Гильмеева
Лучший ответ
Не серьёзно! От недельного не хождения по нуждам интоксикация у ребёнка, всё должно выходить, а оно застаивается. К гастроэнтерологу на приём, УЗИ брюшной полости, а пока Микролакс в помощь.
Асие Измайлова
Вы чего! ! Микроклизму микролакс срочно если не поможет в течении получаса - НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!
Saltanat Mahanbetova
наверное, к врачу лучше сходить..
Любовь Сологуб
к врачу---6 дней очень много
Блин! У моего шестилетнего! ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ! Что делаю! Движения -прыжки массаж животика и немного слабительного! ну правда на третьий-ходит! Желательно к врачу -это проблема!!!! сурьёзная! удачи! с Рождеством!
Обязательно обратитесь к врачу, с этим шутить нельзя. Идет интоксикация организма, Тк поликлиники сегодня не работают, позвоните в детскую неотложку, попросите консультацию врача. Они подскажут, что делать
если это однократный случай можно воспользоваться слабительными средствами
а вообще это очень долго и плохо интоксикация будет
обратитесь к гастроэтерологу
Татьяна Кошман
Попробуйте дать по столовой ложке оливкового и подсолнечного масла, и пусть выпьет затем кружку просто воды тёплой или погорячей! А вообще если не поможет, то однозначно к врачу, а то последствия могут быть нерадужные !
**
***ирина ***
нужно сделать клизму-теплая мыльная вода и он покакает через 5 минут. все будет нормально.
Meka Shernas
срочно к врачу!!!! вы хоть представляете сколько и чего у него в кишечнике скопилось!!!!
Наташа Кукуть
Дисбактериоз или еще что похуже =( Срочно к врачу.
клизму срочно иначе дело пахнет керосином. не поможет к врачу.