Воспитание детей
Дорогие мамочки помогите!
какую фирму детских соков и пюре лучше покупать, поделитесь опытом....
Лучше, конечно же, употреблять свежее (лень здесь - недопустима) . А что касается пищи, выпускаемой в промышленных масштабах, то это, по моему мнению, не еда вовсе. Я наблюдаю (по опыту) детей, выращенных на "пищезаменителях" - никакого здоровья (здесь, конесно же, играют роль многие факторы, но такое питание здоровья формирующемуся организму точно не прибавит).
я всё готовила свежее, сама
не доверяю
свежая картошечка с морковкой- счастье, а все консервы- это консервы, там уже питательности - шиш
не доверяю
Kristina Vasil'eva
Полностью согласна
На мой взгляд самые лучшие соки Frutek. У них маленькие бутылочки и сам сок очень вкусный. Потом, пожалуй, Фрутоняня. Тоже в бутылочках. Те соки, что в пакетах имеют другой вкус. Агуша, Бабушкино лукошко - выборочно. Семплер тоже. Из фруктовых пюре, по опыту, лучшие Бабушкино лукошко и Фрутоняня.
соки фрутоняня
Я думаю что домашние соки и фруктовые пюре самое лучшее. Конечно проще купить, но есть ли в них витамины?? ? А вот самой не лениться на блендере (если нет на терке) , сок через марлечку отжать. Я своим так и делала, немного волокитно, но зато уверенно 100% натуральное.
Осень на дворе, поэтому сейчас лучше всего свежевыжатые соки и пюре доманего приготовления. И вы будите на 100 % уверены, что там нет ни консервантов ни красителей. Что бы там не говорили, а на этикетке всеравно правды не напишут.
Светланка Иванова
Если свой огород, то безусловно...
Агуша)
мы фрутоняню кушаем :)
сады придонья
фруто няня
По началу я сама и соки и пюре делала. Хлопотно немного, но ведь для дитяти и потрудиться не лень!! ! Повзрослев, стали покупать пюре и соки. Фруто Няня, Агуша, Нестле, Вита, Бабушкино Лукошко, Гербер....
лучше самой делать. Смотрел апередачу про соки.. . Оказывается в соках соков нет!
ВОт так! Подумайте, стоит ли этим детей поить?
лучше делать самой соки и пюре из свежих фруктов это на много полезней