Воспитание детей

Ситуция в детском саду...(через 1 мин)

Сейчас мне кажется, никого ни от чего нельзя защитить. Если это случилось с вашим ребёнком, то Вам, действительно пришлось туго. Если с кем-то - учитесь на чужих ошибках. А если все таки первоое, то я бы поосоветовала перевести ребенка в другой дед\сад. Потому что если наводить шумиху, виновников, конечно накажут, но и к ребенку будуть относиться к вашему не самым приятным способом. Как мне кажется. А смириться с этим тоже не каждый может.
Жанна Селиверстова
Лучший ответ
Мы закрываем дверь в уборную у малышей, это из вон выходящего, а ещё ребёнок мог попробывать содержимое. Я бы на Вашем месте пошла к заведующей. Удачи!
Ответная реакция в школе... (через 2 мин.)
Ситуция.. . Красивое имя. Дочь Ваша? :)
Печально, но все это будет твориться до тех пор, пока труд нянечек не будет хорошо оплачиваем, а соответственно и отбор претендентов будет намного строже.
Я не встаю на сторону таких нянечек, у самих в саду такая, что имеется желание её придушить.
Зоя Гулидова
А кто это разрешил применять такие едкие средства во время нахождения детей в группе. Обязательно поднимите этот вопрос у заведующей. пусть хотя бы эта техничка знает как работать рядом с детьми.
Нана Хабирова
это еще пол беды а вот что бы было если туда руками и в рот вот этобы уже была беда и катастрофа
да ничего бы не было.... вот такие у нас детские сады...
У меня в детстве тоже иногда на колготках появлялись белые точечки. Мама орала на меня всегда.
Одежда это полбеды, а если у ребёнка аллергия на хлорку, я знаю такое. Вот как им быть?
Дилафруз Dilya
А лучше было бы, если нянечка не дезинфецировала горшки?
....м-да
Guljamal Kokoeva
Наталья Коха Белой Масти Она ее не пила!Бог с вами!Она ее вылить пыталась,но облилась
У мен у знакомых так было.... мама пошла поговрить с воспитателем, пятна вроде перестали появляться на одежде. Хотя страшно идти....
обычное дело. если хотите разобраться - обратитесь к заведующей.
Ольга Савина
у меня была ситуация - прихожу за сыном в сад, а у него под глазом огромный фингал - воспитательница сказала, что он столкнулся с мальчиком лбами. Через день прихожу, весь в крови, борода разбита, говорит что катался на качелях без рук (сыну 5 лет) . Страшно просто оставлять ребенка в садике!
ну эт еще не самое рашное!
хорошо хоть обработку делают.
в наших вечно моча стоит.
я в пятницу забрала 8 укусов!!! !
от детских зубов!!!! синяки и ссадины.
я в шоке
Julia Volkova
Людмила Харчикова У нас в группе во время тихого часа мальчик (отец у него нарокман), покусал девочку, которая спала, а потом проснулась и плакала, так никого даже рядом не было. Воспитателя уволили, в суд подавали. А ребенок который покусал - ни при чем.
там каждую минуту новые ситуации !!!
Идите к заведующей и в ГОРОНО. Вот чертилы (нянечки), чего делают.
Непонятно... Поговорите с нянечкой, разве так можно! Это же дети, ничего нельзя оставлять рядом с ними, тем более белизну! Дезинфекцию делают когда дети на прогулке. И вообще, воспитатель куда смотрела?!
Ольга !!!!!!! она сейчас допишет в "дополнить", поэтому (через 1 мин)
недомотр - явление к сожалению частое.
то что вы в шоке это понятно. но от того что вы нам тут расскажите все это лучше не будет. говорите с воспитательницей, а еще лучше с заведующей. не поможет есть выше стоящие органы, депортамент образование. звоните, говорите и не бойтись защищть своего ребенка.!! хорошо что она "водичку"просто вылила, а не помыла там ручки, или в глазки не попала.
Наталья Коха Белой Масти Конечно же,я на след.день так и сделала!Оказалось,что воспитательница делала намаз(молилась)!
Если боитесь не отдавайте в сад, там 20 детей за всеми не усмотришь, и в этой ситуации нет ничего страшного.
Sveta Barsukova
Ольга Савина 20... у нас 31 в группе, вот уж действительно не уследишь.
Я бы наказала няничку денежной комписицией. за визической и моральный ущерб.
Следущий раз будет думать