Воспитание детей

у нас в садике хотят ввести детям в рацион кислородные коктеили!!!!это не опастно????

такой коктейль витаминизированный, что хорошо уркпит иммунитет ребенка, но это в том случае, если нет медицинских противопоказаний, так как считают медики может быть аллергия на тот или иной препарат (шиповник, брусника или что там еще добавят) . Проконсультируйтесь с педиатром.
Марина Гончарова
Лучший ответ
Это целебно! Мы в университете в профилактории с удовольствием ели этот кислородный коктейль . Он заживляет все воспаления и царапинки в желудке и кишечнике и убивает микробов .
Клара Бапаева
Это не опасно, а полезно для здоровья, для лёгких, они обогащают кровь кислородом.
Но это стоит дополнительно и может быть дорого.. .
это здорово! меньше будет болеть.
вообще во всех садах их дают и всё нормально!!!
Ольга Буйнова
это вводили ещё в моём детстве, а мне 21 год.. они полезны очень!!!
Не опасно, наоборот, полезно, их часто дают в детских садах.
нет, это полезно!!
Ольга Орлова
очень полезно и вкусно! Нам в детсаду давали и я беременная пила!
нет у нас в школе так делают по желанию кто хочет
да это ж просто упер. они очень полезны для в всего организма в цело и для бронхолегочной системы в частности. А если это все еще и бесплатно будет....
Мой ребенок пил.. . Что коктейль, что не коктейль все одно! Я разницы не почувствовала. Но деньги за него платила, у нас это было платно
Самира Алиева
Нисколько не опасно, а даже полезно, они обагащают кровь кислородом. Сама пила Экотель когда была беремнная для улучшения кровотока в плаценту и обагащения кислородом крови.
Просто Я
Это полезно
нет не опасно, они очень полезны, их дают даже беременным женщинам
это вкусно, полезно, и кушать деткам будет прикольно
Натали Ч