Воспитание детей
Дочь (17лет)- сделала себе пу-пирсинг ,( вставила в пупок серьгу) Их как? вырвать или со временем сама снимет ???
Не надо вырывать! Это ваша дочь, ей будет больно! Просто попросите при вас прикрывать пуп.
У меня сын в 17 лет губу проколол. Через полгода надоело, а дырка так и не зарастает, надо иссекать.
У девочке прокол не на лице- и то хорошо!
да не беспокойтесь вы, она ж не на панель пошла, не наркотики принимает, а всего лишь сделала никому не мешающий пирсинг. надоест, сама снимит, а даже если не надоест - что такого плохого???
Само пройдет, когда повзрослеет!
разрешить проколоть себе всё,что хочет. .
недельки через 2 сама всё поснимает
17 лет -это уже возраст и с ним надо считаться.. . Пусть носит....
Когда будет беременной сама снимет а вообще не растраивайтесь бывает и хуже например в носу
Она же не Вам пупок проколола. Взрослая у Вас уже дочь и у нее уже свои взгляды на то как ей выглядеть. Или Вы хотите, чтобы она как Вы была: с бородой, в одежде, которую носят луди за ...
сужу по себе: если что то запрещать - сделаю, если разрешить сто раз подумаю и не сделаю.
Сама снимет. Зимой с ним будет не удобно ходит. Пирсинг будет цепляться за кофты. И заживать может плохо.
вырвать, конечно, и вправить мозги в нужном направлении, только деликатно - с нежностью и заботой!
Я в 13 лет проколола пупок и то не по своему желанию - мама захотела. . и не о чём не жалею! )))
снимет
Я тоже в 17 сделала, а в 23, когда забеременела сразу вынула сережку и до сих пор не тянет, хотя роды уже давно позади, да и животик подтянулся...
да не страшно это! Молодая же, что вы так категорично! Себя вспомните в молодости!
сама снимет, конечно
Пусть будет!!!
хорошо что не в носу)) ) я думаю со временем поймет, что ей на... н это ненужно))