Воспитание детей
У меня трое детей, разрываюсь между работой и домом, что делать?
Сейчас осталась без работы и это меня гнетёт, а когда работаю сильно устаю.
Оптимальный вариант, когда есть возможность работать не на пятидневке с утра до ночи, а найти необременительную работу и совмещать это с воспитанием детей. Заниматься только домом очень сложно, быстро чувствуешь себя, как в западне. Быт угнетает, если, конечно, Вы не можете себе позволить нянь-домработниц.
Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет!
Дети это Святое, найди себе работу на дому
Для справки в поиске - подобная работы называется "Удаленная"
Удачи!
посидитика дома немного, всё придёт в норму
Вот и замечательно - займитесь наконец домом и детьми!
Блин, а я третьего собираюсь рожать!!!! А ведь тоже и будет, вам хоть няню какую надо, а бабушек нет???
Возможно пойти на работу и взять няню и человека который бы убирал и готовил в вашем доме...
Значит так нада!!!
Я тоже многодетная мама, но не работаю (доче еше полтора года) Хотела найти подработку, тяжело материально, муж не разрешает.
Действительно. Успокойтесь для начала. Теперь пока у вас есть больше свободного времени, обдумайте, взвести, наладьте свой быт, уделите время детям. Все что не делается, все делается к лучшему! Не жалейте о прошлой работе, впереди у Вас все только хорошее!
Гнетет заниматься собственными детьми или гнетет отсутствие средств?
у меня тоже но мы маленькие и я еще не работаю, но уже задумываюсь становиться страшно
а кто сказал, что дети это легко, всем ответственным людям сложно, поэтому кроме терпения, больше пожелать не чего. только плохие мамашки, бросают деток и им легко.
У меня их тоже трое. ничего не поделаешь отдохните немного и бегом на работу. Дома устаешь еще больше ( из личного опыта)
Может обратиться к услугам няни, я так и поступила у меня двое маленьких детей и вышла на работу когда сыночку исполнилось 2 месяца, а если есть бабушки и дедушки они могут помочь.
терпеть !!!все в жизни проходит !