Воспитание детей
Вот все говорят - аборт это плохо...Никогда не буду делать...
Блядство оно и есть блядство, его ни чем не оправдать. И либидо здесь ни при чем!!!!:))) ) А ребенок действительно ни в чем не виноват, просто ему не повезло с родителями.
Замечательная ситуация))) Даже опустим то, что я постоянно на таблетках. Если бы я залетела - обязательно бы сделала аборт. Я не люблю и не хочу детей. Никогда и ни от кого. И усё))))
Никогда не надо ни от чего зарекаться.
а разве может быть такое "люблю мужа и хочу от него ребенка" и "уединилась с кем-попало - не разглядела по пьяни"... это ж вообще дибилкой надо быть какой-то...
Мария Круглова
не обязательно)Я вот просто не пью без мужа. хотя уверена в нем и в себе
Анастасия Морозова
ага, согласна...вдруг по пьяни с кем то....любя мужа))) идиотизм. И вопрос детсадовский.
Трудно мне что-то представить себя в такой ситуации, потому как до такого поросячьего восторга не напивалась, чтобы с кем попало в кусты пойти.)))) )
и чего? я делала и никогда не зарекалась, что не буду делать... в жизни разные ситуации бывают
Всё что вы описали... это возможно!!! !
Только я всегда помню.. .
Где, с кем, и как))))) )
Только я всегда помню.. .
Где, с кем, и как))))) )
Конечно, плохо. Это убийство собственного ребенка.
Бедный муж, он подумает что это его ребенок. Ложь - это подло!
Никогда не говори "никогда"...
токого случая точно бы не было б, а насчёт оборта пока бог миловал, если забеременюю рожу третьего а потом видно будет. Пока предохроняюсь.
П-Р-Е-З-Е-Р-В-А-Т-И-В одевать надо, да и мужа с собой брать, чтоб выполнял свои супруж. обязанности
а когда все скажут прыгать со скалы (с) , Вы тоже это сделаете?)
извини, канешна, но это блядство=)
а мы приличные люди.
Я не когда и не делала, и не знаю что это такое. Самое главное перед СЕКЕСОМ голову на плечах иметь и думать о последствиях.
Ершова Анна
С вашим ответом я обеими руками и ногами ЗА .
Это вопрос???
Ага… и родится негритенок, и буду мужа убеждать об их потрясающем сходстве.))))))
случайно, повторюсь СЛУЧАЙНО с пьяных глаз уединились с кем - нибудь.. -я бы где не была в каком состоянии НИКОГДА бы такого не допустила, как в принципе и не допускала. МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ или хотя бы пачку гондонов!!!!
никогда не говори никогда.. .
по мне - так это убийство....
Всё равно - я не пью, алкоголь просто не переношу, с кем попало не уединяюсь - в общем со мной такого категорически быть не может!
Ну а ребёнок в любом случае ни в чём ни виноват!
аборт это плохо.... а дети это хорошо....
А что будете рожать? Надо и не надо. Мало родить, воспитать надо. Нас и так на земле много.
Наталья Олейник
А чем вам многодетные -то не угодили?
Оксана Пархоменко
Хмм, а 3 ребёнка- многодетные :)) для сведения, я вдова и 3 детей, свой бизнес и дети вроде не нищета:)))
Svieta Hrymus
Ну и зря вы так. Я вот многодетная мама (5 детей), с тремя дипломами и кандидатской степенью. Есть квартира в городе, есть дом в деревне. Дети - умницы, от старшей, победительницы краевых олимпиад, до младшей, которая в два года знает и буквы, и счет, и хорошо рисует. А первая реакция окружающих на меня и моих детей, между прочим, всегда такая, как у вас. Разве это правильно?
Валерия Куренкова
Потому что все кого я видела - это идиотки рожающие от разных мужей или по-пьяни. Редко нормальная семья. Только по телевизору, в рекламе.
posle obortov teryaetsa procent shto vi kogda nibut budete mamoy