Воспитание детей

Какого режима дня Вы придерживаетесь со своим ребенком?(в возрасте от полугода до года)

Samal Aidarkyzy
Нам 8 месяцев. Вот наш режим:
В 7 утра мы встаем и кушаем первый раз, затем досыпаем до 9 часов.
В 9 мы встаем и бежим на коврик ползать или читаем книжки.
В 11 у нас второй завтрак, после которого мы спим 2 часика на крылечке в коляске.
В 3 часа у нас обед, после которого мы едем на коляске гулять.
В 6 часов мы возвращаемся домой.
В 7 у нас полдник, после которого играемся с папкой или все вместе.
Иногда после этого мы спим около часика до десяти, иногда так и гуляем.
В 10 мы купаемся, натираемся, кушаем перед сном и ложимся спать.

Естественно бывают отклонения от графика, но в основном так.
Аня Сердюкова
Лучший ответ
Samal Aidarkyzy А за ночь он у вас ни разу не просыпается?
поел-поиграл-поел-поспал-погуляли-поел и т. д. на часы вообще не смотрели.
Утром просыпается в 7-8, спит он один раз днем, примерно с 14 до 16, вечером ложится 22-30.
Режим питания 6, 10, 14, 18, 22.
Редко, когда отклоняется, но если раньше просит - всегда меняю)
Гуляем два-три раза в день, два раза гуляем просто, стоит в коляске или ходим за ручку, один раз как раз дневной сон.
Малышу 10 месяцев.
Samal Aidarkyzy А сколько Вашему ребеночку?
10.00 завтрак
11.3 сон на св. воздухе
14.00 обед
15.30 сон дома
18.00 ужин
сон по желанию, погулка
22.00 ужин перед сном
6.00 ночное кормление
У нас нет четкого режима. Как доча хочет так все и происходит. Ей сейчас 6 месяцев. Просыпается она по разному, с 6 до 8.30. В соответствии с этим и скачет режим. Засыпаем правда чаще всего в 22 часа. Днем спим 4 раза от 30 минут до 2,5 часов. Тоже никак не подгадаешь. Ну и едим когда хотим.
Анфиса Анфиса
поспал-поел-полежал с часик (мб больше)
днем гулять в сон на улице