Воспитание детей

До какого возраста нормально целыми днями обнимать и целовать своих детей?

В 1.4 это совершенно нормально, а в 14 уже совсем не нормально, так когда пора прекращать это делать?=)))
Оксана Тарчук
Как будет потребность, так и обнимайте!
Виктория Панина
Лучший ответ
Пока им это не надоест.))
Нормально даже в 50 целовать своих детей...: ) только целыми днями не получается, т. к. кто же тогда все остальное будет делать... Подростки (особенно мальчишки) обычно не любят целоваться с мамой или бабушкой... Все очень индивидуально... главное учитывать желания целуемого человека и не переступать ту грань, когда ему не уютно от поцелуев...:)))
до пенсии =)
Тогда, когда ребенок будет вежливо отклоняться от ваших ласк. Тогда думаю, уже не стоит приставать к нему.
Вот моя мама до сих пор меня целует и обнимает, а я ее. Мне 43, ей 70.))))))
Своего 12-летнего сына я тоже нацеловываю, а вот дочке с рожденья это не нравилось, я и не настаиваю.
это вообще ненормально, деть он вам не кукла и не игрушка
Anastasiya Cherkasova ne normla`no ne celovat`!!!!ne celyet, zna4it ne lubit!!!!
Марина Фокеева бред какой-то любовь не этим выражается
Azinat Nitalina то есть игрушку и куклу, обнимать и целовать это нормально?))))))) Извращенством, однако попахивает)))))
Azinat Nitalina Пока ребенку и Вам это нравится, столько и обнимайтесь.
да целуйте не здоровье и не запаривайтесь, главное чтоб ребенку хорошо от этого было!!
Целыми днями это вообще перебор, в любом возрасте.
Оксана Tаран
i v 14 normal`no i starshe, menya mamo4ka moya postoyanno celovala, tiskala, i ya ee obojau!!!!
Чолпон Исакова
Когда в школу пойдут - от двух до десяти чмоков в день вполне хватит.
Почему это в 14 не нормально?
Прекращать тогда когда дети сами больше не захотят чтобы родители их обнимали и целовали.
мне 40 лет.. я до сих пор с мамой обнимаюсь и целуюсь.
Aidana Erbolovna*=)
целыми целыми днями не нормально в принципе
а меня до сих пор целыми днями обнимают))))) ну это когда я дома появляюсь))))
До их пенсии...
Ксюша Титова
обнимать и целовать своих детей можно и нужно очень долго, конечно не надо целовать его каждую минуту, главное чтобы ребенок почуствовал вашу любовь
мне 22 мама до сих пор и обнимет и поцелует)))
всю жизнь)
любить нужно всегда, не сюсюкать конечно каждую минуту, но показывать свою любовь, заботу и нежность нужно всегда и в подростковом возрасте и когда у ваших детей будет дети! иначе человеку будет трудно в жизни!
Лиза Янушевич
До пенсии. Сколько бы ребенку не было лет, он для мамы всегда будет лапочкой. И целуйте и лелейте свое чадо сколько Вам угодно.
Наталья Рикман(Тобольченко) Согласна с Вами полностью. На 200 %.
надо всегда, но так часто не надо... можно переборщить
Мне кажеться целовать нужно всегда, в любом возрасте. Только в младенчистве это можно делать больше и чаще, а вот когда постарше уже как то это делать поспокойнее. И всегда говорить, что я тебя люблю!
Всю жизнь!!!! Этих сладких пупсиков не возможно не целовать!!!! Аш скушать хочется!!!! =-))))))))))))))))))