Воспитание детей

Считаете ли вы нормальным обнимать и целовать своего ребенка на публике?

Aizhan Bekova
Считаю, что проявление нежности к ребенку не может нанести оскорбление окружающим.
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
Ребёнка - да. Подростка (да ещё и в присутствии его друзей) - лучше не надо))
Ксюне4Ка К...
а что тут не нормального?
а почему нет???
конечно, пока не подрастет.
моей 9 лет и она уже не дает себя целовать при одноклассниках)
мол, как с маленькой с ней. а она уже большая!
вполне.
ну я до школы, наверное, буду тискать сынулю младшего при людях без всякого стеснения, а потом дети и сами уже не любят "телячьи нежности":)))
Конечно.
Nadezda Trofimovich
считаю
Считаю нормальным не смотря на возраст ребенка.
почему бы нет? Лет до 5 смело буду это делать.
Диана Габитова Суну 5, буду обнимать и целовать дальше)))
Диана Габитова Привет, однофамилица;)
Диана Габитова Без спроса помсотрела тебя в ОК. Ты там в фамильной группе.
Однажды стала свидетелем того, как руководитель очень солидной фирмы, молодой мужчина с весьма брутальной внешностью, ничуть не стесняясь присутствия подчинённых, поздоровался со своей матерью:
он, согнувшись почти вдвое, поцеловал её в щёчку и сказал: "Здравствуй, мамочка! "

Выглядело это естественно и очень трогательно.
S.t. Love
а почему нет? и не только ребенка. любого родного мне человека.
Моему 9 лет и ничего, уходя и воздушные поцелуи шлёт, а когда поцелует! Любить надо детей и объяснять, что мама - это самое дорогое на свете!
постоянно так делаю)))
А что в этом плохого? Мне во обще плевать на публику, мне с этими людьми не жить. Если я хочу обнять ребенка я всегда смогу это сделать как и он по отношению ко мне или отцу!
Aliya Diyarova
это нормально, но если это в меру
Если старше 7 лет и в присутствии его\ее друзей\подруг - то не надо, а если при посторонних взрослых - то можно
да! а что в этом не нормального? постоянно целую дочку!
вполне нормально, хотя смотря сколько ему лет...
А почему нет? Вот я считаю, что не нормально ругать и шпинать своего ребенка на публике, как делают это многие мои знакомые. Нельзя унижать детей перед людьми! А вот любить и показывать свою любовь к ребенку это совершенно нормально и правильно!
Нормально, если ребенок не сильно взрослый.
А почему нет? Если вы любите своего ребенка вам должно быть без разницы где его целовать! Вы же мать!