Воспитание детей

на собрании в садике сказали, что нужно целовать своего ребенка минимум 12 раз в сутки. кто нибудь считал??)))))

ну это уж они так... типа любите своих детей.... чем чаще тем лучше, но только не насильно!!!
Inna Volk
Лучший ответ
я и так то и дело чмокаю )))
больше, чем 12
Пойду поцелую.
Dinara Bazarbayeva
постоянно нацеловываю своих)) ) и они меня тоже))
Katerina Kazakova
мы не считаем, но уж, конечно, не меньше))) ) Кстати, взрослым тоже так же нужны объятия и поцелуи - это залог счастья... знаете?
Честно говоря не знала =))
Но сталкивалась с такими родителями, которые и пару раз в день своих деток не могут поцеловать, к сожалению...
т. е по разу в час?)))) А ночью он спит))))))) Как интересно)))
Елена Реддих
я бы и не прочь поцеловать так она убегает от меня, не насильно же это делать. . ей 2 года 3 месяца
Ksanka ^
неа) ) я постояно целую его) очень люблю )
***_N. Sh._***
Ага.. . и гладить 8 раз по головке
что то слышала такое - Что бы ребенок был благополучен по жизни надо целовать 8 раз в день, если 10 - будет еще лучше, а если 12 - вовсе супер.
Lena Kamenskikh
Когда ребёнок целый день в садике, то получается: будешь 1, уходит в сад 2, забираешь из сада 3, и ложиться спать 4 ну + еще 2 раза итого 6. И то хорошо, но ещё лучше если и обнимать и целовать одновременно, тогда это удваивается равносильно 12 поцелуям.
Когда есть свободная минуточка постоянно целую.
Катя Шмидт
А что по этому поводу говорят психологи?