Воспитание детей
Милые, добрые, заботливые Мамочки, Чем кормите своих детей в возрасте 3-7 лет?
А то картоха и вермишель уже поднадоели. Хочется чем вкусненьким и новым порадовать. Вот недавно открыла для себя и для дочери - ленивые вареники. Вкусно и полезно, и быстро готовятся, может ещё что подскажите? Спасибо!
Мои как раз в эту категорию попадают! У нас любимые блюда манная каша, омлет, блинчики, творог с вареньем, куриная лапша, плов, пельмени, картофельная запеканка, в общем все как у всех, только к "углеводной основе" придумывает различные подливы
Котлетами мясными и куриными, борщём, супами, макаронами по флотски, пирогами, салатами, огурцами солёными,
картошкой печёной с грибами, кашей геркулесовой))) собственно, чего сами едим-то и сыну даём)))) любимое блюдо у него-это котлеты)))
Да много чего. То же, что и мы, разве что кроме майонезных салатов и чипсов
Сырники любим, причём в форме месяцев. А вообще, накормить мою дочу такая проблема! она вообще ничего не ест. В саду за целый день может одну котлету съесть и всё! хотя по её виду и не скажешь, что она привереда.
Мой гречку с грибами любит, или с печенкой! Овощные смеси тушеные (те, что свежезамороженные).
У меня очень плов любил и голубцы (можно тоже линивые).
тем, что сами ели. с удовольствием сидели дети на коленях у папы и ели из его тарелки (хоть и возмущалась я)
Голубцы, ленивые голубцы, овощи (брокколи, цветная капуста, струковая фасоль, брюссельская капуста, кабачки...) , пельмени (домашние, особенно вкусные, когда вместе с дочкой приготовишь, пусть потом вся кухня будет вверх дном, зато какое удовольствие!! ! Да много всего есть интересного и вкусного!!!
у нас алёшке уже три года и мы его всем кормим что сами едим-только поменьше сладкого
а вообще мне кажется чем меньше с едой париться тем лучше)))
Молоко, всё Молочное а если нет не покупай которое в банках агуша,, , это дрянь