Воспитание детей
дите ночью раскрывается и спит холодное, закрою - тут же просыпается - жарко, как быть?
а утром бывают и сопли, и чихает иногда. дитю 3 года.
У нас тоже самое. Я купила красивую пижаму, ту которую она сама выбрала. Теперь спит в ней довольная.
Одевайте пижамку. Мои тож такие)))
пижамки и носочки!
сама так всю жизнь сплю )))
нелюблю одеяло )))
сама так всю жизнь сплю )))
нелюблю одеяло )))
одевайте пижаму и носочки. да и все.
мы в пижамке дрыхнем
У меня тоже раскрывается всегда, поэтому спит в пижаме. Вечером ложились спать, было прохладно, поэтому одела ей еще тоненькие носочки.
оденьте пижаму и носочки и ночью почаще вставайте к ребенку. а вообще купите тонкое синтепоновое одеялко
Сопли скорее всего не от этого. Сопли это инфекция. Или аллергия. Если дитю комфортно пусть спит раскрытый (простынкой укройте) А насморк у ЛОРа полечите.
пижамку потеплее и нет проблем
пижамку потеплее, одеяло по тоньше
купи электро одеяло и стели под низ всю ночь будет спать в тепле
тока не забудь подстелить клеенку а то обосыться и будет плясать ламбаду в кровати
но честно говоря мои и ссали и нифига но кленку всеравно стелили
клеенку лучше брать медецинскую которая на тканевой основе
все это собственный опыт так что выбирай
Алена Гаврилова
полная чушь!
Алена Гаврилова
ды живем в средневековье , есть много простых вариантов ,а вы голову морочите людям ! Нафиг делать ребенку неудобства,клиенка какае-то. Живем в лесу молимся колесу!!!))
одеть потеплее на ночь и все, только не шубу, а сорочку тепленькую
пижамки и носочки для деток постарше
для малышей - комбинезончик-мешочек (бывают фланелевые, трикотажные)
обогреватель для комнаты
теплое постельное белье (хлопок, фланель, но не синтетика)
тонкое одеяло
обогреватель для комнаты
тонкое одеяло
у нас тоже ночью раскутывается... мы ему носочки, штанишки одеваем... а можно просто одеяло потоньше...
Носочки, пижама. Мы тоже без одеяла спим.