Воспитание детей
Подскажите,какие марки кашь вы даёте своим малышам?
Поняла на личном опыте (ребенок аллергик) , что лучше всего варить обычные жидкие каши и блендером измельчать. Варю на воде (молоко не переносит) . Раньше больше ничего не добавляла, а с года начала класть соль, сахар и масло сливочное.
Хайнц
Купите погружной блендер (стоит порядка 400 рублей) , варите любые каши пополам вода-молоко (очень вкусные Нордик) , и взбейте секунд 5-7.Вы сами удивитесь, какая вкусная кашка уц вас получится. А какой супчик! Любые овощи положите в небольшое кол-во воды, сварите, взбейте, добавьте постное масло (можно сливочного, или сметанки). Ваш малыш проглотит ложку))
Beybe каша мне она нравилась в далёкие 80года тогда она вкуснее была... а так в основном сама варю обычное ясно солнышко номер три на молоке с сахаром и сливочном маслом немного корицы и ванильного сахара так чисто для запаха также и другие каши гречку, пшеничку, кукурузную, манку....
до 10 мес давала нэстле... потом сама варить начала.
Нестле и Myllyn Paras. На Винни у нас аллергия была. Сразу Бэби кушали, но они не очень вкусные, после 10 мес перестали кушать. А Хайнц что-то совсем не понравились. Фрутоняня часто с комочками получалась, ребенку не нравилось (и не только моему, но и знакомых).
Нордик)) ) Первое время молола в блендаре, а потом уже давала так. По сей день кушаем. Натуральные хлопья, что может быть лучше?) ) ИМХО)
Таня Вавилова
пока писала свой ответ-вы опередили))))Вся семья ест с удовольствием!А соседские дети приходят на кашку))А дома у себя не едят))
Беби с добавлением молока. Хайнц по сравнению с Беби хуже.