Воспитание детей
как материнство меняет внутренний мир женщины?
конкретно,как оно изменило вас?
Лично мне это придало уверенности в себе. Я теперь точно знаю, что могу многое, намного больше, чем думала раньше.
Я теперь ощущаю себя женщиной. В полном смысле этого слова. И мир вокруг стал видится под другим углом.
Я чувствую намного больше. Я понимаю других людей по-другому, глубже и более чутко.
Радикально и полностью. Но у каждой по своему.
Я стала более чувствительной, не могу без слез смотреть некоторые сцны в фильмах, которые раньше не вызывали столь бурных эмоций или вообще незамеченными проходили. Если в фильме совершают преступление против детей появилось желание в клочки порвать, раньше не было.
Вообще любое событие в жизни и на экране проецирую на себя и детя, если бы такое случилось с нами/с ним... .
Рисовать начала, раньше была уверена что никогда не научусть так как не дано. Зато как-то забросила писательство, то времени не, то муза не приходит, то тема написаного на половину рассказа больше не трогает и/или не вытанцовывается...
Думаеш меньше о себе больше о ребенке и находищся в постоянном напряжении, что что-то случится.
Полностью. Забываешь о себе и своих желаниях. Начинаешь бояться за свою жизнь и здоровье, потому что кроме тебя никому тво ребенок не нужен. После рождения ребенка я начала дико боятся летать на самолетах, хотя раньше летала о-очень часто, а сейчас за 100000 не сяду.. .
И еще появился смысл жизни.
Да, и распрощалась с карьерой. Возможно, навсегда..
И еще появился смысл жизни.
Меня не изменило никак! Я какая была, такой и осталась. Добавилось лишь больше ответственности. Появилось ещё понятие, что дети - это и есть счастье, а не карьера. Это моё личное мнение. Каждый имеет право думать наоборот. Ну и пусть думает.
Полностью. Поняла для чего вообще я живу