Воспитание детей
Люди вашим ответом вы мне поможете.
Что сделать моему другу на день рождения чтобы я стал для него лучшим другом. Ему исполняется 14 лет уже в субботу... Я задавал уже подобный вопрос. Напомню что я к нему отношусь как к сыну.
Лучше сходить в кино на боевик и уделить ему время и внимание
а материальные подарки не так важны.
Екатерина Серпухова
А что мне делать с его сложным характером. 1.Я ему покупаю всякие сладости. Он мне никогда не может ничего купить или оставить. 2.В последнее время я для него скорее недруг чем друг. 3.Чтобы он не ругался и не обижался и был так сказать весёлым ему можно купить морожное или шоколадку а также уделять внимание. Но после этого он всё равно как то не очень со мной общается. Что можно сделать
Подари ему то, что бы ты хотел в его возрасте получить от отца... Нужно же знать, чем человек увлекается и что для него дорого.
Предложите ему поход по магазинам и пусть выберет себе подарок сам. Уверена, что ему эта идея понравится, и скорей всего, он вас приведет в магазин спорттоваров и выберет классные кроссовки.
трудно ответить, надо знать его увлечения и интересы, а так парень уже немаленький можно и деньгами дать
смотря какой суммой вы располагаете. и чем интересуется ваш друг.
компьютер; скутер; горные лыжи; боксёрские перчатки; хороший велосипед; коньки;
стол компьютерный; настоящий рюкзак; билет на крутую группу, на стадион.
что любит ваш друг?
Скорее старший брат-это уместнее.
Простите, "папа", а Вам самому сколько лет, если не секрет конечно....
Екатерина Серпухова
Мне 20 лет. И я так сказать люблю детей. И моё отношение как к сыну началось 2 месяца назад. Относиться как к сыну начал я первый. А через 3 дня он сам мне сказал давай типа ты будешь папа а я сын. Вот так. Если что отец и мать у него в разводе. Он живёт с матерью а с отцом видится раз в 4 дня.
Понимание, соучастие, готовность всегда выслушать
Екатерина Серпухова
А как мне можно с ним ладить если у него трудный характер. Не подскажите? Я уже не знаю как с ним справляться...
собаку
Вам лучше знать, раз относитесь к нему, как к сыну!
Мобилу новую к примеру или PSP
А разве дружбу можно купить подарком на день рождения? тут нужна общность интересов!
новую компьютерную игрушку, или просто денег подарить
Подарками отношение не изменишь, виноват не разглядел,
Сходить в кино, купить мороженое, повеселиться вместе :) сфотографироваться сблизиться так сказать как друзья делают :)
Екатерина Серпухова
Я сказал сделать а не подарить. Вот к примеру ПОДАРИТЬ можно машинку. А СДЕЛАТЬ можно снеговика...
Прочитала я все комментарии.. . Граждане, тут не дружбой попахивает!
А Вам, молодой человек, предлагаю забыть столь юного "сына"... И общаться с друзьями, близкими по возрасту.. . Или старше.. . Соответственно и подарка дарить не надо.. . Желаю счастья в личной жизни.)))