Воспитание детей
Вам попадались на ответах персонажи с неадекватной реакцией на ваши ответы?
или мне одной повезло??? если да как реагировали
конечно.. .
таких тут умников и умниц много.. . сидят и тупо грубят или глупо отвечают ...
зачем они тут не понятно, видимо сливают свой негатив на других.. .
я просто не обращаю на них внимание :)
И вам советую=))
приятного вечера :))
я просто не обращаю на них внимание :)
И вам советую=))
приятного вечера :))
частенько)
и не раз - тут полно неадеквата)). . хотя, если положить руку на сердце, без придурочных скучно было бы)))
есть, понка какая то, хрен знает ушная или из вареного молока, только ее запомнила, остальные даже-не читаю, какие то ученики-троли
ооо дааа, я их просто обожаю))))
Да всем так "везло",))))))))Никак не реагировала))) Или поглумиться можно)))))
Попадались! Одна тетенька задает вопрос только для того, чтоб услышать то, что ей хочется.
Другие мнения начинает попросту чморить, и доказывать, что так (как она хочет) ПРАВИЛЬНО
98%
против всех. порвать бюллетень
Есть одна мадама! Я ей в любви своей отказала, так она тупо мстит! Вон она... Третьей ответила в вашем вопросе! Алена, я же сказала, что НЕ БУДУ С ТОБОЙ!
Это интернет - здесь неадекватных пруд пруди. Нервишки пошаливают частенько в этой рубрике особенно у саутверждающихся чайлдфри=)
Конечно попадались....)))
Да и вопросы бывают "не фонтан".
конечно! и не один раз! лучшее оружие против таких - игнор.
была Одна овца)) )
(ребенка до 5 лет из бутылочки кормила) ппц
она думала что это норм.
Попадались с неадекватной реакцией на вопросы, только сегодня об этом писала!
Иногда люди до конца не дочитывают, а комментарии пишут...
Вроде нет. А кто это такие?
Swetlana Zimmermann
да просто я тут намедни ответила на вопрос одной женщины, которая спрашивала на тему того что сын занимает у нее деньги и не возвращает. так вот мой ответ начала комментировать одна мамзель(не та женщина что вопрос задавала). вот думаю что там явные личностные проблемы у дамочки, раз так буоно среагировала на мой ответ
Больше всего таких среди мамочек-овуляшек, когда говоришь им, что ребенок не от мегаталанта бьет посуду, курочит мебель и дерется, а из-за того, что он малолетняя мразь и его надо воспитывать, а не восхищаться.
даа есть такие... сначала пыталась ответить им так же, а теперь просто на смех пускаю, главное найти за что зацепиться!)))
только что такая дама попалась. Опять почувствовала себя школьницей :)))))))))) Она себе нервы трепет, а я сижу улыбаюсь. И вам советую :))
были конечно просто мне они пофиг
попадались, не обращаю внимания на идиотов!