Воспитание детей

Что вы думаете о родителях-вегетарианцах, которые и детям не дают мяса, рыбы и всего остального?

Влада Рейн
плохо отношусь . я сама - вегетарианка, но ни сыну, ни супругу не навязываю своего образа жизни .
Катя Мамина
Лучший ответ
ничего не думаю, я их не понимаю...))))
Ажап *****
Безответственные люди думаю.
Alinka Kryzhanovskaya
Не верю в полноценность растительной пищи. Человеку не обходим животный белок - это природа. А эти - вырастут тщедушными доходягами...
Больные на всю голову люди. Все чего до 6-лет дитя не дополучит- ничем никогда не восполнить. Каждый человек имеет право на свой выбор. Вырастет и сам решит кто он вегитарианец или нет.
Они не правы. Ставят свои прихоти выше здоровья ребенка. Животный белок необходим человеку, особенно растущему организму.
Уроды
Zoya Zhigalina
Я думаю, что они поступают не верно - детскому организму нужны жиры, белки, аминокислоты для нормального роста и развития. Некоторые аминокислоты ( незаменимые ) находятся только в животных белках
каждый с ума по-своему сходит, но я б к таким родителям применяла бы самые строгие меры. Себе пусть калечат жизнь как хотят и считают нужным, но дети!!!!
дураки
Без мяса человек не может жить! А у детей вообще, без мяса мозги не разовьются!
сволочи
Valida Pashaeva
ЭГОИСТЫ!! ! +все вышеперечисленное
дебилы, а не родители
считаю это настоящим приступлением против детского организма!!!
Я люблю мясо и рыбу... Но вот мой ребенок их не ест.... Совсем. . Толкаю силой.... Так, что к внгетарианцам отношусь нейтрально. . если это не вредит их детям и их гемоглобин в норме.. то это их дело
Сами плохо питаются и детей к этому приучают. Ни к чему хорошему это не приведёт, дети должны развиваться, расти...
Tanwolpan Akhmetova
Я вообще не одабриваю вегитарианство. Человек изначально хиШник.
Я сама уважаю вегеарианство, но мой мужчина против, по этому вегетарианец из меня уже не выйдет, а хотелось бы. Но, что касается детей, то организм ребенка пока сам решает, чего ему не хватате, по этому, если ребенок хочет мясо и любит его, то пусть ест, а когда вырастет и сможет принимать серьеные решения, пусть сам для себя решит, хочет стать вегетарианцем или нет.
Все правильно, пусть не дают. Хилое потомство не способное размножатся унесет эти дурости в землю.
Эгоисты.... Сами в детстве питались мясом и рыбой.... а теперь только о себе и думают....
Если это их выбор.. пусть питаются так как им этого хочется.. но детей в это втягивать не нужно. Детям просто необходими мясные и рыбные продукты.
Каждый должен дойти до этого сам. Если ребенок в детстве не получит, потом подростет и сам возьмет. И как в сад, а потом в школу он пойдет?
Влада Рейн в сад таких детей часто не отдают
идиоты!
А потом в 5 лет начинаются проблемы
Садисты!