Воспитание детей
Вдогонку. Зачем директору вводить распоряжение в школе: не пускать родителей в класс к детям и давать доступ только в ф?
и ограничивать доступ родителей в учебное заведение, где пол дня, а то и больше проводит их чадо, только лишь фойе??
Любое распоряжение по школе принимается директором, конечно, но с ним должны ознакомить родителей, причём иногда и под роспись, потому как родители должны знать, куда и на каких основаниях родители отдают своих детей. Родители вправе знать ВСЕ законы, правила и Устав школы.
Зачем - не знаю, но по-моему, это противезаконно и противоестественно. Учитель - наемное лицо, нанятое для выполнения услуги. Какое он имеет право не допускать заказчика к месту выполнения услуги?
причины разные могут быть, от карантина до усиления мер безопасности, в связи с какими-то событиями
Нина Зима
Каоантин - странно - для родителей карантин, а для детей нет.
Просто чтоб посторонние не топтались лишний раз. Это, кстати, не так уж плохо-абы кто шляться не будет. Кому из родителей надо--позвонили учителю, договорились. пришли. В школе сына учителя сами спускаюся на 1й этаж "на поговорить"))а если нужно подняться в класс--проводят сами же.
чтобы "дикие" родители драться не приходили.... это раз, по телеку показывали, аж педофилы в школу пробираются, не видела репортаж?... а зачем дирекции неприятности? да и если что, можно лицо топором сделать и пройти куда тебе надо!!.. у нас в школе то же самое...
Ольга Бабровская
хмм....т.е. мне надо доказывать, что я иду деньги платить учителю за обеды или поговорить о дочиных успехах?!
Наверно после выходок некоторых родителей, а об этом полно всего в тырнете, он просто страхует свою задницу...
..это распоряжение должно было обсуждаться на общешкольном родительском собрании и одобрено школьным род. комитетом. Может, Вы просто его пропустили?
Нечего из школы устраивать проходной двор. Верное распоряжение. Путь родители делом занимаются, а мешаются в школе.
может карантин
Похожие вопросы
- Отлично....В школу перестали пускать родителей. Совсем. У Вас так же???+++
- Скажите есть ли закон заприщающий в школе без спроса родителей фотографировать 10 летнего ребёнка?(Внутри)
- Обязаны ли родители платить за охрану в школе? Обязаны ли родители платить за охрану детей в школе?
- Что вы думаете о родителях-вегетарианцах, которые и детям не дают мяса, рыбы и всего остального?
- Вопрос родителям первоклашек. А у вас в школах тоже родителей в школу не пускают?
- Родителям выпускных классов в школе и выпускных групп в саду. За сколько вы бы купили выпускной фотоальбом?
- Моего племянника избили в школе сверстники(втроем) - 4 класс. Директор школы под давление родителей предлагает забрать
- Вопрос к подросткам или родителям школьников. Дружные ли дети сейчас в классах и вообще в школе?
- Учительница в школе осокобила маму одноклассника моей дочери при всем классе, при детях...
- Есть ли в классе у ваших детей, такие родители, которые водят больных детей в школу? У нас постоянно водят детей с