Воспитание детей

Отлично....В школу перестали пускать родителей. Совсем. У Вас так же???+++

Приходим забирать детей сегодня - на входе кнопочка, дверь закрыта. Нажимаешь кнопочку, говоришь за кем пришёл, ребёнка вызывают... Никакого предупреждения не вывесили заранее... Вся информация по расписанию уроков и доп.занятий в холле, дети (1 класс ) сами что ли должны всё переписывать....И ещё мучает вопрос... теперь охрана реально не видит к кому выходит ребёнок... О какой безопасности идёт речь... Получается теперь только на собрания, чтобы деньги собирать будем приходить ... Ни одного правового акта, который допускает подобное я не нашла. Короче шок...
Oksana Boiciuc
У нас родители приходят в вестибюль, дальше - только если паспорт покажешь. А у вас явный перегиб.. . уборщицы, что ли, надавили? вроде "ходят тут всякие, полы топчут". Такие вещи, ИМХО, на общем родительском собрании решаются.
Ирина Копосова
Лучший ответ
Oksana Boiciuc Раньше родители и у нас в холле ждали, а теперь на улице...
Будем писать жалобы, это как то совсем уж не по человечески.
в РОНО звоните. все расскажите
Мария Ириолова
у нас не пускают в школу родителей.
либо учитель должен выйти, либо ребенка ждешь в холле и он с тобой потом идет к учителю
Oksana Boiciuc Так в холле никто не был против, а сейчас на улице стоять приходится.
Ладно сейчас, а на морозе минут 20 очень весело...
у нас родителей пускают.
Родители имеют право увидеть своего ребенка в любое время и в любои месте. Идите к директору или выше..
Oksana Boiciuc Так это как раз с распоряжения директора...
у нас пускают только в холл 1 этажа.
то, что у вас, по-моему, незаконно.... как малышам-то...
У нас пока таких школ нет
Нас пускают, но только к классной и с паспортом. В первом классе детей ждали на улице, хорошо хоть телефоны у всех есть. Я не думаю что правильно, но с другой стороны школа маленькая и в коридорах больше родителей, чем детей раньше было..
Дурь какая. Серьёзно верят, что скажем человек 5 при оружии не войдут в школу или их охранник тормознёт??
Ymida-777 Inoctranka
Oksana Boiciuc Вот и я о том же... Если человек хочет совершить преступление, он всё равно его совершит, никакая охрана не спасёт.
В том же Беслане - приехали на школьную линейку, взяли всех оптом и что? Можно подумать, была бы такая система, что то было бы по другому...
Ирина Копосова А если это дяденька из компании, которая воду в канистрах привозит, так его и вовсе никто не тормозит. Т.е, любой может под этим видом пройти, а мало ли что у него будет налито в этой ёмкости и под курткой спрятано...
Со школой что-то творится! Мы, работники дополнительного образования, не можем войти в школу во время уроков! Пригласить детей на кружки можно только предварительно позвонив завучу! Поистине, начнут богу молиться, так и лоб разобьют
М-да.. . Слов нет...
Esiw Haciyeva
И у нас родителей перестали впускать. Только кнопочек никаких нет. На входе охранник. дети его Шреком называют
у нас нет, только на входе охрана спрашивает куда, к кому
Handsome Boys
короче гос школы - отстой. в частных такого непотребства нет
Інна Сивак