С Мужчиной - вполне реально.
А мелочь, действительно, детей пугается...
Воспитание детей
Реально ли познакомтся с мужчиной, если у женщины есть дети? Я имею ввиду продолжительные серьезные отношения...
Конечно. Особенно с богатым немолодым мужчиной, который не может иметь своих детей.. . я о таком думала, когда собиралась разводиться...
Это фантастика
Анечка Емельянова
Почему?
Трудно.
реально и замуж выдти!!!!
конечно реально! дети не помеха вашей личной жизни. Посмотрите вокруг! мужчины чаще чужих детей воспитывают, чем своих))
Да без проблем! Вопрос в том почему Вы видите в этом проблему.
Конечно! А. Пугачева и Киркоров. Сколько лет прожили....
я познакомилась с МЧ 4 года назад (почти 5), сразу говорила, что у меня есть дитё. Он младше меня на 4 года. Сразу воспринял меня всерьёз. Всё окей. Главное не думать про себя что вы какая -то не такая. Надо село заявлять что да я такая и этого не отнять. Я сразу решила для себя, если отношения моего МЧ не сложаться с сыном, сразу порву. Буквально пару месяцев назад сын стал называть моего мужа "папа" (со своим биологическим не общается) . Вот такой вот хэппи энд!!
Если вы общительные, добрые, инициативные, не очень вредные )), и при этом можете делать дела по дому (ведь придется ухаживать за ребенком и за этим мужчиной) , то вполне. Замкнутым людям сложно и одного-то найти мужчину.
вполне
Если судить по теме "Воспитание детей" то вообще не реально!
конечно РЕАЛЬНО. у моей мамы муж ее с двумя детьми взял... =)
Я сама вышла замуж с двумя детьми. Второму мужу ещё дочку родила.
Оксана Ерофеева
Красавица!
Это зависит в первую очередь от мужчины, а воабще даже очень реально
а разве дети-это помеха для серьезных отношений!
Все в нашей жизни реально. Главное не думать только о том что уже есть дети и счастья больше другого не будет.
недавно знакомый женился, невеста не была замужем но у нее ребенок лет 8-ми, и все нормально сейчас живут. мне кажется у всех есть возможность, было бы желание.)))
у меня есть дочь у мужа трое детеи, живем уже 7 лет все вместе и вполне счастливы.