Воспитание детей

Как мать может отказаться от собственного ребенка? разве такое можно оправдать?

у меня приятельница отказалась... обсоятельства так сложились! В другой стране, без работы, без своего желья... Оправдать?. . да впрчоим и осуждать не вправе,,, Это её жизнь. это её муки совести...
Юлия Шубина
Лучший ответ
а кто оправдывает? каждому свое, ну если отказалась.. значит может
Заезженная фраза-"Дал Бог ребенка, даст и на ребенка! "Ну не кто ведь не знает, что двигало в тот момент той женщиной! Бог знает кому и что давать, и осуждать вы не имеете права! Или вам уже Бог не угодил?
Оправдать можно и атомную бомбу сброшенную на два мирных города. На всё есть свои причины.
Вот так, а бывает и продают деток своих
Отказываются легко и просто. Только потом всю оставшуюся жизнь за это расплачиваются
Марина Сердюк
для меня это просто дикость!
знаете, на самом деле страшнее то, что мать уже прожив с ребенком несколько лет, потом отказывается-вот это уже ужасно.... а когда она еще не видела кого даже родила.. . там уже легче. естественно это вес ужасно, но у каждого бывают свои причины...
нет, мать не при каких обстоятельствах не должна отказываться от ребенка
Да какая она мать, если отказалось!!!?
Не судите.
Её жизнь, и может так лучше всем, и ребенку в том числе.
Материнские чувства часто бываю эгоистичны. Хотя конечно это не значит, что мать не любит своего ребенка.
оправдать нельзя но бывают разные ситуация считаю не нам судить и не дай Бог оказаться в такой ситуации
Какие могут быть причины? ! Дал Бог ребенка, даст и на ребенка! Да и средства контрацепции никто не отменял!
надо уметь прощать! но мать не та каторая радила а та каторая васпитала