А тут похоже мать свою неудовлетворенность на ребенке так вымещает
меня вот вообще мать при нормальном весе била за высокую близоруость и сильную голвоную боль
вообщем по возможностью стараться худеть если вес дйествилеьно лишний и нах** такую мать послать
Воспитание детей
Мать оскорбляет и бьёт собственного ребёнка за то, что у него лишний вес. Что делать?
Елена Виноградова
Неужели за головную боль и близорукость мать может бить ребенка?!! Надеюсь Вы ей дали сдачи впоследствии.
Ребенку явно худеть. Видимо мама уже отчаялась ему вдалбливать что харэ жрать
Gorbunova Victoria
может у ребенка вес всего то на 5-7 кг выше идеального а в ы считаете правильным бить ребенка
Oльга Кузнецова
Нифига - про ребенку надо худеть!
Конечно же, наверное, ребенку надо худеть. Только кто это виноват в лишнем весе ребенка? Мать как раз и виновата! Что закармливала. Вредными продуктами. Не создала интереса ребенку к активному образу жизни.
А кто, стесняюсь спросить, кормит этого ребенка? Обычно этим занимается мать. Вот и двинула бы себе как следует .
кому?
Жаль что меня за это не били... Может похудел бы.
Это уже не мать. Она должна помочь ребенку, а не бить.
добей.
Мне это хорошо знакомо. Меня сильно гнобили из -за внешности отец и тётка - родная сестра моей мамы, несмотря на то, что мой вес был в норме. Это привело к очень печальным последствиях во взрослом возрасте.
Ссылка на мою историю. Обязательно посмотрите этот ролик (Только в наушниках, чтобы мама не слышала)
https://www.youtube.com/watch?v=3DpliZj3RXQ&t=24s
Советую Вам вступить в группу "Перверзные нарциссисты" в социальной сети вконтакте. К сожалению, здесь не получается вставить ссылку на эту группу, но если Вы хотите, то я могу её кинуть Вам на электронную почту. Когда вступите в группу вконтакте "Перверзные нарциссисты", то расскажите свою историю в разделе "Есть вопрос, хочу обсудить". Вам там обязательно окажут моральную поддержку, дадут грамотные советы.
Мамаше мозги вправить.
Худать. Однозначно
Худеть.
Сказать матери что она - жирная!
Сесть и поговорить с ней, дети меняются и взрослеют